Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Дневник II Кинофестиваля

 

10 февраля 2011 года во Дворце учащейся молодежи г.Тбилиси состоялось вручение Дипломов и Главного Приза II Международного молодежного Кинофестиваля "Дар" авторам работ из Грузии.

Главный приз получил фотопроект из Грузии "Урал – Грузия: будем дружить".
Диплом "За верность традициям блестящего грузинского кино", получили – Тута Баларджишвили и Георгий Чхубианашвили за фильм "Всем нужна любовь", Грузия. (Тбилиси).

Для участия в конкурсе в Екатеринбург были присланы киносюжеты, сочинения, рисунки и фотографии с общей темой "Мы победили!.. Помним, гордимся, благодарим!", посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Участие грузинской молодежи в Кинофестивале стало возможным благодаря содружеству Свердловского регионального Фонда развития кино и телевидения для детей и юношества "Возрождение" и уральского и грузинского Отделений Федерации за Всеобщий Мир, а также развитию инициативы "Урал-Грузия: мы будем дружить" под эгидой Южно-Кавказской мирной инициативы ФВМ России. Проект реализовался в поддержку молодежного Кинофестиваля, призванного не только раскрывать и продвигать молодые таланты, но и возрождать в обществе традиции милосердия, добровольчества, способствовать росту социальной зрелости и позитивной гражданской ответственности, и внес свой вклад в дело дружбы и взаимопонимания между народами.

На церемонии вручения присутствовали принявшие участие в конкурсе ребята, их родители, представители администрации Дворца. С поздравительными речами к собравшимся обратились председатель грузинского Отделения ФВМ и председатель Клуба национального дельфийского движения в Грузии.

Культура наших стран многогранна, мы обогащаем друг друга через любовь, толерантность и дружбу.
Спасибо Всем, кто заинтересован и участвует в нашем проекте.





Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Дневник II Кинофестиваля
Соседние подразделы:
Программа кинофестиваля 2010
Заключительные мероприятия, посвященные 65-летию Победы При поддержке Администрации Губернатора Свердловской области.При поддержке Министерства культуры и туризма Свердловской области....

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак