Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Лидерская школа общественных активистов

 

Вот и закончился на "марафон знаний", длиною в 12 дней. Слушатели Лидерской школы общественных активистов успешно познавали: СОВРЕМЕННЫЙ ЭТИКЕТ ДЕЛОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ, осваивали "хитрости" ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ и становились ораторами, умело самопрезентуя себя и свои организации, изучали СОЦИАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ, проходили основы ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТА, усваивали дорогу "ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ", учились УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ И СВОИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, Для того чтобы БЫТЬ ЭФФЕКТИВНЫМ, овладевали комплексной системой практических приемов и техник в области бесконфликтного взаимодействия с окружающими людьми, управления информацией и временем, публичных выступлений и презентаций, а также управления стрессом.

Уже научились грамотно разрешать конфликтные ситуации, работать с большим объемом информации, овладеете практическими техниками ведения переговоров с конфликтными людьми, распределять и управлять временем, обучились проведению успешной презентации и противостояния манипуляциям. Полученные на программе знания, надеемся помогут не только сформировать необходимые навыки, но и правильно применять их на практике, что будет способствовать достижению новых лидерских вершин.

Время пролетело незаметно и интересно, а какие в Лидерской школе – преподаватели: Бизнес-тренер: Черников Дмитрий Юрьевич, Бизнес-тренер, консультант по вопросам профессионального и личностного развития, Роман Сергеевич Есин, коуч, тренер НЛП, практикующий психолог, Заслуженный артист Российской Федерации, Ирина Александровна Симонова,к.ф.н. Доцент кафедры Философии и акмеологии УрГПУ, Илюшкина Татьяна Витальевна,практик. коммерческий директор Алапаевского завода, Татьяна Михайловна Хамитова - Президент Свердловского регионального общественного фонда для детей и юношества "Возрождение", психоаналитик, сертифицированный практик, НЛП, культуролог, преподаватель.

Заключительным мероприятием первого БЛОК "БАЗА для ЛИДЕРА" стал открытый урок "Истории успеха" на котором выступили почетные гости и партнеры проекта: Саломатов Александр – премьер Молодежного правительства Свердловской области, Зверева Елена – председатель Свердловского областного комитета Российского Союза Молодежи, Щелкова Виктория – директор Благотворительного фонда "Фонд по поддержке спорта в Свердловской области А. В. Шипулина", Маслов Александр – основатель и директор Урало-Сибирского центра НЛП.

Учащиеся Лидерской школы стали крепкой единой сильной командой, КОМАНДОЙ ЛИДЕРОВ! и не сомневайтесь, в трудную минуту придут друг другу на помощь, а еще станут сильными, ответственными и ответственными лидерами своих общественных организаций.

Сейчас мы перешли ко второму блоку (Практическо - консультационному) Программы обучения в Лидерской школе, называется " ОТ ИДЕИ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ" Это индивидульная работа с курсантом Лидерской школы над авторским социальным проектом. Консультации и кураторство по гибкому графику( согласовывается с курсантом).

Консультанты: Ирина Александровна Симонова,к.ф.н. Доцент кафедры Философии и акмеологии УрГПУ и Татьяна Михайловна Хамитова - Президент Свердловского регионального общественного фонда для детей и юношества "Возрождение", психоаналитик, сертифицированный практик, НЛП, культуролог, преподаватель.

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, мы рады видеть вас всех!

Место проведения: г. Екатеринбург, УрГПУ пр. Космонавтов 26, ауд. 418

Предварительная Запись на консультации - обязательна по тел. 8 912 240 8374

За это время еще одним партнером проекта "Лидерская школа общественных активистов", где готовят будущих президентов, стал УрГПУ- кафедра Философии и акмеологии.

Слушатели школы в социальной сети создали свою страничкуhttp6//vk.com/ciub131612557… и приглашают вас зайти к ним в гости и пообщаться…

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05 апреля 2016 года №68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом "Покров".



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Лидерская школа общественных активистов
Соседние подразделы:
Социальная реклама
Проект - Внимание! Мультфильм!

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак