Команда Фонда «Возрождение» и актеры инклюзивного театра-студии «Инклюди» уже завершили цикл записи голоса для будущих аудиосборников. Педагоги, наставники, общественники, также актеры-волонтеры и их родители участвовали в уникальном проекте, Свое звучание на века записывали в студии звукозаписи под руководством опытных наставников.
Приближается работа по выпуску готовых трех аудиосборников и аудиоспектаклей.
- Мы находимся в процессе подбора каналов для продвижения проекта. Сейчас продолжаем работу над совершенствованием записи. Накладываем звук, шумовое и музыкальное оформление, - говорит президент Фонда «Возрождение» и руководитель проекта Татьяна Закирова.
Напомним, что было записано 187 аудиопроизведений. В том числе четыре авторских спектакля из репертуара «Инклюди».
Проект «Открытый мир - Аудиотеатр и аудиокниги для людей с ОВЗ (Я расскажу, а ты почувствуй и пойми)» реализуется при поддержке Департамента внутренней политики Свердловской области.
#Инклюди #Инклюзивныйтеатр #Екатеринбург #Проектоткрытыймир #аудиотеатр #аудиосборники
Количество просмотров:
Вернуться в раздел Новости

