Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Партнеры

 
OOO "ВиСТ"

      Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что питьевая Артезианская Вода  «ВИСТА»  добывается в экологически чистом Сысертском районе, из скважины глубиной более 70 метров, расположенной в лесном массиве, вокруг которой создана санитарная зона площадью  1 гектар. Водоисточник защищён от внешних антропогенных факторов, на производстве созданы стерильные условия.
Уже  из скважины вода по своему составу соответствует СанПиН 2.1.4.1074-01 первой категории качества и может употребляться человеком с гарантией безопасности для его здоровья,  поскольку имеет сбалансированный минеральный состав и исключительную чистоту.
Все это выгодно отличает воду «ВИСТА» от питьевых вод других производителей.
В процессе бутылирования воды, для придания воде повышенных потребительских качеств, используется импортное оборудование и  современные технологии, в результате чего, после кипячения в воде «ВИСТА» отсутствуют пленка на поверхности и осадок. Наша вода в процессе бутылирования насыщается кислородом, это благотворно влияет на состояние организма и повышает работоспособность.
Нашими постоянными партнерами являются такие известные предприятия как, ОАО «Уралмашзавод», «Уральский завод Гражданской авиации», ОАО «Уралхиммаш», ООО «УЗКИ», ОАО «УралТрубПром» многие сети ресторанов и отелей нашего города.
Так же питьевая артезианская вода «ВИСТА» широко представлена в торговых сетях «Купец», «Монетка», «Звездный», «Пикник», «Атлант», «7 Ключей» и во многих других , поэтому  качество воды «ВИСТА» дополнительно контролируется  районными органами  СанЭпидНадзора.
         Стоит отметить и низкую естественную минерализацию воды «ВИСТА», её приятный вкус. Она пьётся легко и с удовольствием!

Пейте воду «ВИСТА» для красоты и здоровья!

Закажите воду «ВИСТА» прямо сейчас: 213-39-39, 2222-339    www.aqua-vista.ru 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Партнеры

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак