Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
01 декабря 2025 г.
«Инклюди» провели душевные показы в стенах нижнетагильской гимназии

1 декабря в Нижний Тагил приехали актеры театра «Инклюди». Они посетили гимназию № 18 и устроили для учащихся и горожан представление. Было проведено два показа для учащихся. Десятки юных зрителей погрузились в сюжет нового спектакля   «Судьбоносная встреча».

- Это был по-настоящему душевный и теплый прием. Доброжелательность зрителей и отдача не оставляла никого равнодушными, - говорит актер-волонтер театра «Инклюди» Анастасия Березина. – По окончании встречи нам вручили подарки к Новому году. Это было неожиданно и очень приятно! Благодарим зрителей и руководство гимназии.

Напомним, что этот спектакль был создан, чтобы соединить русские и китайские традиции воедино. Отразить межкультурную коммуникацию и стать проводником между Китаем и Россией, а также Средним Уралом. Постановка стала отражением нравственных ценностей двух стран и народов.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Партнеры: Общество российско-китайской дружбы Свердловское отделение. ГБОУ СО Екатеринбургсккая школа-интернат № 13.

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак