Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
05 апреля 2024 г.
Стало известно название нового спектакля от команды «Инклюди»

Команда «Инклюди» готовится к премьере. Идея спектакля принадлежит руководителю проекта Татьяне Закировой. Сценарий был написан драматургом Ильей Перцевым. Кстати, он адаптировал его для людей с особенностями здоровья. Увидеть премьеру можно будет уже в апреле.

- Мы пока не можем раскрыть все тайну нашего сценария. Но можем приоткрыть занавесу тайны и поделимся с вами названием. Новая работа: «Черные и белые....». А дальше, мы надеемся, зрители придумают окончание фразы. Возможно, это черные и белые души, поступки, люди, - говорит Татьяна Закирова.

 Сюжет выстроен таким образом, что каждый найдёт себя «крючки-триггеры». Зрители сами решат, в какую сторону разворачивается действие сюжета.  

 Постановка состоит из трех разных историй и сцен. Они все основаны на жизненных и повседневных проблемах. Пока актеры разучивают сценарий, готовят реквизит. Следите за анонсами и не пропустите премьеру.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак