Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
25 декабря 2023 г.
Марафон волшебства: актеры театра «Инклюди» делятся историями о новогоднем чуде

Эту историю рассказала наша актриса Анастасия Березина. Она известна тем, что исполняет роли самых нежных и чутких мам в наших постановках «Корнями ввысь», «Долгий путь домой». Когда-то Анастасия Березина работала во Дворце Культуры Железнодорожников. Она участвовала в ярких новогодних постановках и танцевала. И так было на протяжении девяти  лет.



Настоящее чудо случилось с Анастасией 31 декабря 2009 года. К тому моменту она уже воспитывала своего сына Виктора. Он с самого рождения невидящий.

- 31 декабря в 16:00 я узнала, что у меня будут две девочки. Эту весть мне сообщили на УЗИ. И решила, что 1 января расскажу о пополнении родственникам.  Утром 31 декабря я пошла на операцию по сохранению беременности. Я всегда мечтала о доченьке, Катюшке, но сильно, видимо, мечтала, что Бог мне дал сразу двух дочек! Не знала, что они будут близняшками, - рассказала Анастасия Березина.



Кстати, имена Анастасия и ее супруг Александр выбирали сообща.

- Я хотела дочь назвать Екатериной. А мой супруг желал, чтобы дочку назвали Светланой. На этом и сошлись. А буквально два года назад я узнала, что у моего папы это любимые женские имена, - вспоминает Анастасия.



Дети стали для Анастасии основной поддержкой, опорой и счастьем.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак