Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
Приглашаем вас на торжественное закрытие социальных гастролей театра-студии "Инклюди"

Команда инклюзивного театра-студии «Инклюди» приглашает на закрытие социальных гастролей. Финальный показ постановки «Долгий путь домой» состоится 25 сентября в актовом зале колледжа им. Ползунова. Начало спектакля в 16:00. Вход свободный. 

Этот спектакль переносит нас в будни квартиры типичной «сталинки». Здесь живут три сестры, одна из которых мечтает покорить сцену. Одна из сестер решается на перемены, а на ее пути внезапно появляется зарубежный эксперт по недвижимости. Правда, сестры-собственницы не спешат отдавать родной уголок в лапы обольстительного Эда. Но поддастся ли соблазну исполнить «американскую мечту» младшая из сестер?

Данный показ в колледже приурочен к внеурочным занятиям «Разговоры о важном». Кроме того, сам спектакль «Долгий путь домой» раскрывает важные общероссийские, семейные и социальные проблемы. В нем собраны философские притчи, житейский юмор и простые сцены русской идентичности.

Показы в рамках социальных гастролей проходили в школах, дворцах культуры и прочих площадках. Постановки театра «Инклюди» не единожды получали благодарность от руководителей учебных заведений, партнеров проекта. Социальные гастроли проходят при поддержке фонда президентских грантов и администрации Екатеринбурга.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак