Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
19 сентября 2023 г.
«Ожидали разную реакцию»: актёры театра «Инклюди» выступили в Верхней Пышме

Артисты инклюзивного театра-студии «Инклюди» представили новый спектакль «Долгий путь домой». Показ проходил 19 сентября.  

Одной из площадок стала школа № 25. Здесь постановку посмотрели 450 учащихся. Посла показа дети побеседовали с командой театра. 

- Мы ожидали самую разную реакцию. Ведь в зале сидели старшеклассники, которые не всегда готовы смотреть спектакли. В этой школе с углублённым изучением предметов была внимательная аудитория. Зрители были очень отзывчивыми и не забыли подарить актерам аплодисменты. Ещё школьникам понравились шутки, используемые в спектакле. Мы оченб рады, что они не без интереса смогли воспринять постановку, - рассказала руководитель театра Александра Белых. 

Кроме того, артисты театра показали спектакль в школе-интернате им. Мартиросяна. Здесь обучаются дети, имеющие особенности здоровья и невидящие ученики. 

- Несмотря на юный возраст (5-6 класс) дети сопереживали актерам, смеялись над шутками. Пускай они не видят артистов в силу своих особенностей, зато даже самые маленькие зрители уловили посыл постановки. После выступления мы сделали общие фото с учащимися, - рассказала Александра Белых. 

Кроме того, команда театра объявила благодарность руководителям школы за радушный прием и отзывчивую аудиторию. 

Социальные гастроли инклюзивного театра проходят при поддержке фонда президентских грантов и администрации Екатеринбурга.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак