Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
28 августа 2023 г.
«Инклюди» представили премьеру «Долгий путь домой»

В Екатеринбурге 28 августа состоялся премьерный показ спектакля «Долгий путь домой». Это новая работа от команды инклюзивного театра-студии «Инклюди».

Спектакль повествует о жизни трех сестер из типичной «сталинки». Младшая буквально бросает вызов себе и своей судьбе. Еще на ее жизненном пути как раз встретился зарубежный эксперт по недвижимости – Эд. Зрители узнают, как повернется судьба молодой танцовщицы и многообещающего ей красавца Эда.   

Идея спектакля принадлежит президенту фонда «Возрождение» и руководителю проекта «Инклюди» Татьяне Закировой. Сценарий для спектакля написал молодой драматург, имеющий особенности здоровья, Илья Перцев. Режиссером постановки стал бессменный руководитель малого театра "Театрон" Игорь Турышев. Проект реализован при поддержке фонда президентских грантов и администрации Екатеринбурга.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак