Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
«Проживают все, что происходит с персонажами»: руководитель театра  «Инклюди» рассказала о занятиях

Близится премьера нового спектакля от команды «Инклюди». Работа под названием «Долгий путь домой» будет представлена зрителям этим летом. О ходе подготовки к социальным гастролям рассказала руководитель театра Александра Белых.

- В преддверии премьеры спектакля проводим мероприятия, раскрывающие творческие способности. На репетициях ребята погружаются в предложенные пьесой обстоятельства. Они смеются, злятся, любят и ненавидят. И все эти чувства они проявляют под руководством режиссера спектакля Игоря Турышева. Словом, проживают все, что происходит с их персонажами, - говорит Александра Белых.

Прежде всего, актеры развивают память, устраняют речевые дефекты.

 - Правильно говорить и дышать -  немаловажный навык. Эти уроки даются ребятам нелегко, ведь у многих из них есть дефекты речи. Однако, они с каждым занятием все лучше и проще говорят, - продолжает Александра.
 
На занятиях с педагогом актерского мастерства под руководством Евгения Васильева команда раскрепощается, снимает зажимы. Также занятия по сценическому движению каждый раз заставляют актеров выполнять задачи, которые улучшают их физическую форму.

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак