Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
Волонтеры «Инклюди» приняли участие в областном форуме «ВТеме»

В Екатеринбурге состоялся областной форум «ВТеме». Его участниками стали и волонтеры объединения театра-студии «Инклюди». Свои заявки на участие отправили сразу несколько человек – Станислава Давыдова, Анна Потапова.

Участники форума на тренинге «Профилактика деструктивных проявлений в молодежной среде» обсуждали способы взаимодействия с молодым поколением. Также в ходе мероприятия были предложены механизмы профилактики негативного поведения подростков.

- На одном из тренингов мы рассматривали пирамиду потребностей и проблемы работы с молодежью. В ходе мероприятия организовывали группы и на конкретных примерах придумывали способы их решений, - рассказала волонтер театра «Инклюди» Анна Потапова. - Нас научили, как можно быстрее сблизиться с новыми для тебя людьми. Нам показали, как за считанные часы сплотиться и стать командой с незнакомыми тебе людьми. 

Участницы проявили во время форума свои лидерские качества. Полученным опытом работы на мероприятии волонтеры поделятся с командой «Инклюди».



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак