Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
Итоги социальных гастролей инклюзивного театра-студии «Инклюди»

Команда инклюзивного театра-студии «Инклюди» завершила социальные гастроли с постановкой «Корнями ввысь». Показы спектакля проходили с 24 января по 27 февраля 2023 года.

Новая постановка «Корнями ввысь» создана и представлена, чтобы показать нравственные ориентиры, лежащие в основе гражданской идентичности. Главная миссия социальных гастролей команды «Инклюди» – привитие молодому поколению общероссийских духовно-нравственных ценностей, а также патриотическое воспитание.

- Ребята команды превозмогая себя выходят из дома на репетиции, невзирая на особенности здоровья. Своим спектаклем мы отвечали на вопросы «Кто мы? Откуда? И куда идем?», которые представляют культурный код Екатеринбурга. Новая работа команды она открывает уникальный мир, в котором молодежь учится любить свои достижения, защищать свой народ и отстаивать честь нашей огромной страны. Главный герой спектакля отказывается от регалий, богатства в пользу того, чтобы достойно защищать честь страны. Мы русские, мы знаем, что за нами весь мир. – говорит руководитель проекта и президент Фонда «Возрождение» Татьяна Закирова.

За этот период команда «Инклюди» провела девять показов на площадках Екатеринбурга. Кроме того, были организованы представления в городе-спутнике Верхней Пышме. В списке площадок для показа были представлены следующие локации:

Екатеринбургский драматический театр «Театрон»;
Школа №1 (73) реализующая адаптивные программы;
Екатеринбургский техникум «Строитель»;
Школа №25;
Верхнепышминская школа-интернат имени Мартиросяна;
Лицей №88;
Кадетская школа-интернат;
Храм при Свердловской областной клинической больнице №1
Закрытие социальных гастролей проходило на площадке Уральского колледжа имени Ползунова.

В общей сложности новую работу театра смогли увидеть около 2 тысяч зрителей, которые оставили положительные отзывы и благодарности команде «Инклюди». Проект социальных гастролей поддержан Фондом президентских грантов, администрацией         Екатеринбурга.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак