Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
Команда театра «Инклюди» торжественно закрыла социальные гастроли


В Екатеринбурге, 27 февраля, состоялось торжественное закрытие социальных гастролей театра «Инклюди». Артисты выступили на сцене актового зала Уральского колледжа имени И.И. Ползунова с постановкой «Корнями ввысь».

Премьера спектакля состоялась 25 января, на сцене малого драматического театра «Театрон». За все время социальных гастролей команда «Инклюди» выступила на девяти площадках. В общей сложности состоялось девять показов постановки «Корнями ввысь».

По сюжету спектакля зрители оказываются наблюдателями за судьбой молодого парня – Федора Радостева. Он мечтает устроиться на работу, дружить с такими же подростками. Федор – тот еще любитель панк-рока и готов каждый день зажигать под песни группы «Король и Шут». Вот только его мама любит Ирину Аллегрову, а еще раздавать указания. Вопреки ее мнению Федор Радостев живет обычной жизнью и даже находит себе работу. Единственное препятствие для него только в том, что он инвалид-колясочник.

В роди Федора Радостева актер команды «Инклюди» Кирилл Тамакулов. Он отмечает, что этот театральный сезон подарил ему массу впечатлений и теплых воспоминаний.

-   Я наслаждаюсь моментом на сцене, когда играют мои любимые песни. Режиссер полностью меня понял и разрешил использовать песни группы «Король и Шут». Они меня вдохновляют с самого детства. Друзья,  этот спектакль дает нам понять, что русские идут до конца. Нас осуждают, не принимают, но это в прошлом.  Мы пишем с чистого листа свою историю. Играть на сцене не тяжело. Я был сам собой, просто в амплуа Федора Радостева.  Театр помог мне осознать, что прятаться  - это не выход, - поделился актер театра «Инклюди»  Кирилл Тамакулов.

Руководитель проекта и президент Фонда социальной направленности  «Возрождение» Татьяна Закирова  также рассказала о итогах проекта. Команду наградили памятными медалями и благодарностями за участие в проекте.

- Всей командой театра «Инклюди» была проделана колоссальная работа. За период социальных гастролей нашу новую постановку «Корнями ввысь» увидели больше 1200 человек. Командой могу только гордиться. Ребята выкладывались на максимум. Мы благодарим каждого нашего зрителя за ваши теплые отзывы и поддержку. Счастливы быть с вами, - рассказала Татьяна Закирова.

Проект социальных гастролей театра-студии «Инклюди» поддержал Фонд президентских грантов, а также администрация Екатеринбурга. 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак