Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
15 сентября 2022 г. области. С полным аншлагом и благодарностью от зрителей прошли наши мероприятия - показ спектакля «Небесные люди» и творческая встреча с интерактивной дискуссией: 13 сентября 2022 в 17:30 в Лицее №7 по адресу: г. Березовский, ул. Ак. Королева, 1 13 сентября 2022 в 19:00 в Кадетском корпусе национальной гвардии РФ по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мурзинская,36 Проект реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках программы «Волонтеры культуры» федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». В Лицее №7 завязался серьезный разговор со школьниками и мы долго рассуждали о нашем одинаковом мире для всех: о принятии особых людей, об взаимоотношениях, сочувствии, сопереживании, об ответственности и любви к семье и своей Родине, о лучших качествах российского человека, о российских духовно-нравственных ценностях. Особенно хотелось бы отметить «Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии Российской Федерации» Все пошло очень душевно, были долгие овации и благодарности. Мы уезжали с подарками и прощались друзьями. Особую благодарность за воспитание кадетов и добрые слова хочется сказать в адрес директора В.А.Кутырева и зам директора по ПВ и КБ Дегтярева О.К.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак