Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
Новости наших друзей

14 декабря 2018 года в одном из залов Бизнес Центра «Континент» в форме интерактивной беседы был проведен семинар, который был разделен на две главные подтемы «Взаимодействие СО НКО и органов государственной власти» и «Профилактика профессионального выгорания в работе СО НКО».

Практический семинар вела: Бизнес-консультат, психолог-консультант, медиатор (специалист в области внесудебного урегулирования споров и конфликтов). Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Мерзляковой Т.Г. Директор АНО "Уральский Центр медиации"- Махнева Ольга Павловна

Для участников семинара была предусмотрена возможность индивидуальных консультаций с данным лектором семинара.
Семинар проводится на средства субсидии выданной Министерством здравоохранения Свердловской области на реализация социально значимого проекта в 2018 году.

17 декабря 2018 года в Бизнес Центре «Континент» прошел завершающий семинар, который дал исчерпывающие ответы на ряд важных для НКО вопросов:
В чем сущность, Какие функции и социальная роль СО НКО;
- Какие методы информационной поддержки деятельности СО НКО в оказании социальных услуг на сегодняшний день уже существуют;
- в чем и какая есть сегодня поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на муниципальном уровне;
- Какие механизмы взаимодействия НКО и общественных палат;
- Для чего и в чем заключается формирование системы общественного контроля в Российской Федерации и Свердловской области;
- Как правильно и эффективно участвовать некоммерческим организациям в госзакупках и не делать при этом ошибок;
И как итог семинара: - обмен опытом всех присутствующих на занятиях представителей НКО.

Ответы лектора на поставленные аудиторией вопросы.
Семинар вел и отвечал на вопросы слушателей: Успенский Станислав Александрович, заместитель директора АНО ЦСА ”Альтернатива”.
И в завершении цикла семинаров- торжественное вручение сертификатов для слушателей обучающего блока.
Далее для участников семинара был составлен персональный график консультаций для дальнейшей практической работы со всеми лекторами семинаров.
Семинары проводились на средства субсидии выданной Министерством здравоохранения Свердловской области на реализацию социально значимого проекта в 2018 году.

Сразу же после теоретической части - серии семинаров, направленных на повышение уровня информированности СО НКО по вопросам оказания (выполнения) услуг (работ) в сфере здравоохранения, успешно завершившихся 17 декабря с.г., организаторами проекта были сформированы индивидуальные графики посещений для дальнейшего продолжения качественного обучения с практическим применением. Это индивидуальная работа слушателя и лектора (по личному запросу представителя НКО), которая является завершением цикла обучения. На данный момент и до конца года каждый желающий может записаться к любому лектору семинаров по различным темам и вопросам, пройти индивидуальную консультацию.

Семинары и консультации проводятся на средства субсидии выданной Министерством здравоохранения Свердловской области на реализация социально значимого проекта в 2018 году.

Есть уже первые отзывы наших слушателей семинаров для НКО, которые благодарят за реализацию Проекта - АНО ЦСА ”Альтернатива” и Министерство здравоохранения Свердловской области, за предоставленную возможность получения исчерпывающей информации и знаний, которые в дальнейшем помогут в деятельности и развитии НКО Свердловской области.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак