Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
Когда: 02 октября 2017 в 11:00
Где: В Екатеринбурге вновь начались занятия в Лидерской школе общественных активистов. Это уже второй цикл обучения, которое проводит Общественный фонд поддержки кино и телевидения для детей и юношества «Возрождение» совместно с Уральским государственным педагогическим университетом на средства, полученные благодаря победе в конкурсе на президентский грант. Новый курс проходит под общим названием «Социальное предпринимательство». Как и следует из названия, второй курс обучения будет посвящён важнейшим для всех НКО темам – финансирование и правовое обеспечение. К сожалению, немалое количество заслуживающих самого активного воплощения инициатив остаются нереализованными по причине серьёзных недостатков в решении именно этих вопросов. Как и год назад, во время первого курса обучения, занятия будут проводить высококвалифицированные специалисты, затем последует практическая часть, во время которой участники разработают свои проекты. Идеи будут предложены на рассмотрение профильным министерствам правительства Свердловской области, наиболее интересные и значимые из них получат поддержку для претворения в жизнь. Данный проект- является победителем Фонда Президентских Грантов.

Достигнуты новые высоты!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак