Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
Когда: 21 июля 2017 в 11:00
Где: г. Москва. По итогам шестичасового заседания объединённого экспертного совета конкурса президентских грантов для некоммерческих неправительственных организаций, состоявшегося вчера, 20 июля 2017 г., сформирован предварительный список победителей для рассмотрения координационным комитетом. Члены совета предложили установить разный «проходной балл» для проектов в зависимости от их масштаба: для крупных проектов с запрашиваемой суммой гранта более 3 миллионов рублей – 70 баллов, для средних, как правило, в рамках одного региона — от 0,5 до 3 миллионов – 65 баллов, для небольших – до 500 тысяч – 60 баллов. Это один из вариантов определения победителей конкурса, которые будут рассматриваться на заседании Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества под председательством первого заместителя руководителя администрации президента Сергея Кириенко 31 июля 2017 г. Другой вариант – единый балл для всех заявителей. За работой заседания объединённого экспертного совета наблюдали журналисты Первого канала, Россия24, ТАСС, МИА «Россия сегодня», Коммерсант, Ридус, Vox media, «Такие дела» и др.

Достигнуты новые высоты!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак