Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
Когда: 20 июля 2017 в 11:00
Где: Москва. четверг, 20 июля 2017 г. в Фонде президентских грантов состоится заседание объединённого экспертного совета. Заседанию объединенного экспертного совета предшествовала работа 460 независимых экспертов, которые оценили 5888 заявок из 84 регионов России (всего на конкурс поступило 6623 проекта, 690 из них не были допущены до экспертизы в связи с несоответствием требованиям положения о конкурсе, 45 заявок отозваны заявителями). С 10 по 19 июля 2017 г. в фонде прошли совещания по каждому из 12 грантовых направлений конкурса. На них были рассмотрены предварительные результаты работы экспертов и сформулированы рекомендации по итоговым баллам, присваиваемым заявкам. Заседание объединённого экспертного совета пройдёт под председательством Андрея Клепача, заместителя председателя Внешэкономбанка. Полный состав объединённого экспертного совета – по этой ссылке. Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии. В здании пропускной режим, просьба предварительно связаться с нами для аккредитации, до 18-00 среды, 19 июля 2017 г. Контакты для аккредитации: media@pgrants.ru, +7 916 676 6955, Алиева Наталья

Достигнуты новые высоты!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак