Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
Когда: 23 июня 2017 в 11:00
Где: Место проведения: Президентский центр Б.Н. Ельцина (ул. Бориса Ельцина,3а), концертный зал. 23 июня 2017 года Аналитический центр «Эксперт» и деловой еженедельник «Эксперт-Урал» провелит Седьмую ежегодную межрегиональную конференцию по благотворительности. Ключевой акцент этого года был сделан на реализации и поддержке культурных проектов, в связи с чем, название конференции определено как «Культура и благотворительность: точки соприкосновения» Тематические блоки: 1. Пленарная сессия «Бизнес и НКО: поддержка творческих индустрий и инноваций в культурной сфере». 1. Формирование культурного пространства и направления поддержки: задача государства, бизнеса и НКО. Подведение итогов очередной волны исследования АЦ «Эксперт» «Благотворительность на Урале». 2. Использование потенциала НКО для реализации культурных проектов 3. Реализация культурных проектов в муниципальных образованиях 2. Кейс-сессия «Лучшие практики эффективного решения задач в сфере культуры» К участию в качестве спикеров были приглашены: Архипов Александр, директор по корпоративной благотворительности и внутренним коммуникациям, JTI Россия; Болдырева Александра, исполнительный директор Форума Доноров; Каминарская Наталья, директор центра «БлагоСфера»; Левицкая Наталья, президент Благотворительного фонда «Синара»; Орачева Оксана, генеральный директор Благотворительного фонда Владимира Потанина; Петрова-Лемачко Алла, заместитель директора по развитию и работе с благотворителями Свердловской государственной академической филармонии; Поппель Наталья, начальник управления по корпоративной ответственности и бренду АО «Северсталь Менеджмент»; Прудникова Алиса, глава дирекции регионального развития ГЦСИ — РОСИЗО; Сорокина Дина, директор Музея первого президента России Б.Н. Ельцина; Учайкина Светлана, министр культуры Свердловской области, Сошинская Анна, президент благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее», директор по внешнекорпоративным связям в России и Казахстане компании Amway, и другие. На данное мероприятие были приглашены члены нашего Фонда.

Достигнуты новые высоты!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак