Возрождение

Благотворительные и социальные программы фонда

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Международный Молодежный Фестиваль "Дар" - 2013

 

Литературный конкурс:

Участник - Бондалет Анастасия, 13 лет. Работы - "Яркий венок России" и "Я и моя страна"(Красноярск)

Шиянов Александр, 7а класс, Эссе "Моя страна", МБОУ "ООШ №3" г. Астрахань

Курьянова Анастасия, 8б класс, Стихотворение "Обращение" , МБОУ "ООШ №3" г. Астрахань

 

Художественный конкурс и ДПИ:

Захаренко Виктория 8 лет, работа "Теплое утро" г. Невьянск Свердловской области.

Мурашко Елизавета 11 лет, работа "Мир моих фантазий" г. Невьянск Свердловской области.

Расковалова Анна 11 лет, работа "Сон моей кисы" г. Невьянск Свердловской области.

Соколкина Екатерина 13 лет, работа "Освещенные солнцем" г. Невьянск Свердловской области.

Трущелева Ксения, работа "На закате" (живопись, гуашь). Алтайский край, Павловский район, с. Павловск.

Костицина Екатерина, работа "Сердце отдаю детям", (папье-маше),МБУ ДО Тагилстроевский дом детского творчества, г.Нижний Тагил

Бастрикова Александра, Алмосова Ангелина, работа "Моя семья"(лепка из теста) МБУ ДО Тагилстроевский дом детского творчества, г.Нижний Тагил

Коваль Юлия, работа "Сирень душистая" МБУ ДО Тагилстроевский дом детского творчества, г.Нижний Тагил

Костусев Святослав, работа "Белая березонька" МБУ ДО Тагилстроевский дом детского творчества, г.Нижний Тагил

Трофименко Полина, работа "Красавица рябина" МБУ ДО Тагилстроевский дом детского творчества, г.Нижний Тагил

Семина Екатерина, работа "Девица" МБУ ДО Тагилстроевский дом детского творчества, г.Нижний Тагил

Кубасова Ксения, работа "Маска" МБУ ДО Тагилстроевский дом детского творчества, г.Нижний Тагил

Толстова Екатерина, работа "Прогулка по набережной" МБУ ДО Тагилстроевский дом детского творчества, г.Нижний Тагил

Дмитриева Арина, Архангельская обл., г.Северодвинск, "Белкины хлопоты", МБОУ ДОД ДХШ №2

Лукас Алина, Архангельская обл., г.Северодвинск, " Первый снег", МБОУ ДОД ДХШ №2

Кирьянова Виктория, Архангельская обл., г.Северодвинск, "Осенняя непогода", МБОУ ДОД ДХШ №2

Мастерова Алла, Архангельская обл., г.Северодвинск, "Осенний звон", МБОУ ДОД ДХШ №2

Никитина Алина, Архангельская обл., г.Северодвинск, "На северном полюсе", МБОУ ДОД ДХШ №2

Кузнецова Анастасия, Архангельская обл., г.Северодвинск, "Журавлиная песня", МБОУ ДОД ДХШ №2

Ивашина Виолетта, Архангельская обл., г.Северодвинск, "Осенние чудеса", МБОУ ДОД ДХШ №2

Анатипина Софья, Архангельская обл., г.Северодвинск, "Осенний лес", МБОУ ДОД ДХШ №2

Зубова Полина, Архангельская обл., г.Северодвинск, "Прогулка", МБОУ ДОД ДХШ №2

Юлина Валерия, Архангельская обл., г.Северодвинск, "Отражение", МБОУ ДОД ДХШ №2

Кириллов Максим, Архангельская обл., г.Северодвинск, "Автопротрет", МБОУ ДОД ДХШ №2

Матвеева Маргарита, Архангельская обл., г.Северодвинск, "Автопротрет", МБОУ ДОД ДХШ №2

Вострых Влада, Архангельская обл., г.Северодвинск, "Беломорье", МБОУ ДОД ДХШ №2

Назарова Виктория, Архангельская обл., г.Северодвинск, "Сильный ветер", МБОУ ДОД ДХШ №2

Зинюк Екатерина, Архангельская обл., г.Северодвинск, "Лес", МБОУ ДОД ДХШ №2

Дачурина Дарина, Архангельская обл., г.Северодвинск, "Портрет с хорьком", МБОУ ДОД ДХШ №2

Вуторка Анастасия, Архангельская обл., г.Северодвинск, "Зимний день", МБОУ ДОД ДХШ №2

Зюлина Маргарита, Архангельская обл., г.Северодвинск, "Рукотворное чудо", МБОУ ДОД ДХШ №2

Шихмагомедов Намик, Республика Дагестан, Дербентский р-н, с. Геджух, "Балхарская мастерица", Детская художественная школа

Шихмагомедов Эльдар, Республика Дагестан, Дербентский р-н, с. Геджух, "Лудильщик", Детская художественная школа

Асланова Залифат, Республика Дагестан, Дербентский р-н, с. Геджух, "Танец девочки", Детская художественная школа

Магомедов Саид, Республика Дагестан, Дербентский р-н, с. Геджух, "Горянка у родника", Детская художественная школа

Гаджимурадова Патимат, Республика Дагестан, Дербентский р-н, с. Геджух, "Лошадь с жеребёнком", Детская художественная школа

Кингиров Ислан, Республика Дагестан, Дербентский р-н, с. Геджух, "Чабан", Детская художественная школа

Алиев Шихали, Республика Дагестан, Дербентский р-н, с. Геджух, "Дорога к дому", Детская художественная школа

Байрамбеков Рамазан, Республика Дагестан, Дербентский р-н, с. Геджух, "Золотая осень", Детская художественная школа

Саидова Сабина, Республика Дагестан, Дербентский р-н, с. Геджух, "Лезгинка", Детская художественная школа

Шихов Эльшан, Республика Дагестан, Дербентский р-н, с. Геджух, "Мелодия гор", "Аксакал", Детская художественная школа

Шихова Пери, Республика Дагестан, Дербентский р-н, с. Геджух, "Признание", "Аксакал", Детская художественная школа

Бегматов Музаффар Тоштемирович, Республика Узбекистан, Самаркандская область, Кушрабатский р-н, с.Майинтепа, общеобразовательная школа №68, "Пекущие хлеб мать и невеста", "Народный мастер Чанковуза и ученики", "Мастерица-ткачиха Сюзане", "Девушка ковровщица" серия экологоческих карикатур

Нурматова Муслима Жаникуловна, Республика Узбекистан, Самаркандская область, Кушрабатский р-н, с.Майинтепа, студия ИЗО "Искусство" при общеобразовательной школе №68, "Мы единая семья", "В базаре"

Файзнев Азизбек Акмалович, Республика Узбекистан, Самаркандская область, Кушрабатский р-н, с.Майинтепа, студия ИЗО "Искусство" при общеобразовательной школе №68, "В семье", "Туристы у нас в гостях"

Мухиддинова Малика Холжигитовна, Республика Узбекистан, Самаркандская область, Кушрабатский р-н, с.Майинтепа, студия ИЗО "Искусство" при общеобразовательной школе №68, "Поддающая чай бабушке невеста", "Мать и детья её"

Нурматова Зарина Рустамовна, Республика Узбекистан, Самаркандская область, Кушрабатский р-н, с.Майинтепа, студия ИЗО "Искусство" при общеобразовательной школе №68, "Невеста поддающая чай", "Туй бола"

Уташова Чарос Олимовна, Республика Узбекистан, Самаркандская область, Кушрабатский р-н, с.Майинтепа, студия ИЗО "Искусство" при общеобразовательной школе №68, "Народные умельцы - мастер и ученики", "Старик в кураше"

Хамиева Дияра Тойировна, Республика Узбекистан, Самаркандская область, Кушрабатский р-н, с.Майинтепа, студия ИЗО "Искусство" при общеобразовательной школе №68, "Благословение стариков - ключ благополучия"

Отакулова Феруза Ахророва, Республика Узбекистан, Самаркандская область, Кушрабатский р-н, с.Майинтепа, студия ИЗО "Искусство" при общеобразовательной школе №68, "Проснулся младший брат"

Муртозаева Муяссар Камоловна, Республика Узбекистан, Самаркандская область, Кушрабатский р-н, с.Майинтепа, студия ИЗО "Искусство" при общеобразовательной школе №68, "Борьба баранов на национальном празднике Навруз (Новый день)!"

Юсупова Юлдус Жамшидовна, Республика Узбекистан, Самаркандская область, Кушрабатский р-н, с.Майинтепа, студия ИЗО "Искусство" при общеобразовательной школе №68, "Пусть расцветает планета - наш общий дом", "Свадебное приветствие невесты"

Сафарова Муниса, Детская школа музыки и искусств №1 им.Садыкова. г.Ташкент, Узбекистан, "Прогулка"

Каминская Кристина, Детская школа музыки и искусств №1 им.Садыкова. г.Ташкент, Узбекистан, "Лучшие подруги"

Мустаева Амина, Детская школа музыки и искусств №1 им.Садыкова. г.Ташкент, Узбекистан, "После школы", " В горах Узбекистана ", "Под одним сонцем"

Кулиева Снежана, Детская школа музыки и искусств №1 им.Садыкова. г.Ташкент, Узбекистан, "Погулка в осеннем парке"

Умрихина Арина, Детская школа музыки и искусств №1 им.Садыкова. г.Ташкент, Узбекистан, "С друзьями"

Зарипова Ширин, Детская школа музыки и искусств №1 им.Садыкова. г.Ташкент, Узбекистан, "Зоопарк"

Хатамов Нодербек, Детская школа музыки и искусств №1 им.Садыкова. г.Ташкент, Узбекистан, "Помощник"

Мадаминов Асадбек, Детская школа музыки и искусств №1 им.Садыкова. г.Ташкент, Узбекистан, "Ночь в горах"

Абдувалиева Ясмина, Детская школа музыки и искусств №1 им.Садыкова. г.Ташкент, Узбекистан, "В ожидании друзей"

Ахадова Мохина, Детская школа музыки и искусств №1 им.Садыкова. г.Ташкент, Узбекистан, "Весение забавы", "В месте дружная семья"

Каминская Екатерина, Детская школа музыки и искусств №1 им.Садыкова. г.Ташкент, Узбекистан, "Мой город", "Родные просторы"

 

Творческий коллектив:

Балабкина Ирина Олеговна,

Туренко Игорь Васильевич,

Хорев Андрей Борисович,

Симакин Владислав Александрович,

Шаплыгин Роман,

Оникий Данил Игоревич,

Селимжанов Руслан Маратович,

Тухватулин Марат Маратович,

Цыркунов Никита Александрович,

Морозова Евгения Александровна,

Ткаченко Полина Игоревна,

Бабков Андрей Андреевич,

Присягин Дмитрий Владимирович


За серию работ:

Сбережем наше архитектурное наследие для будущего - Цикл работ 3 шт.
Памяти второй Мировой войны и Холокосту - Цикл работ 4 шт. - Печатная марка женского лагеря Флоссенбург, Треугольные нашивки узников, Нашивка с перевернутым красным треугольником которой отмечались массоны в лагерях, Холокост
Все мразные, но все мы - люди - Цикл работ.
Твоя жизнь - твой цвет - Цикл работ.
Государственное бюджетное ОУ Калининградской области Кадетская школа-интернат "Аандрея Первозванного Кадетский морской корпус" студия "ПАРУСА"
Россия, Калининградская обл., г.Калининград


Копченова Варвара, ГБДОУ № 101 Невскогог района Санкт-Петербурга, "Красота природы"

Корешев Степан, ГБДОУ № 101 Невскогог района Санкт-Петербур, "Дерево под солнцем"

Коськов Павел, ГБДОУ № 101 Невскогог района Санкт-Петербурга, "Планета Земля"

Морозова Дарья, АУК "ДДК" ДЦ эстетического развития "Юный Леонардо"

Альшаева Полина Игоревна, АУК "ДДК" ДЦ эстетического развития "Юный Леонардо"

Волкова Кристина Константиновна, АУК "ДДК" ДЦ эстетического развития "Юный Леонардо"

Аркатова Виктория Сергеевна, АУК "ДДК" ДЦ эстетического развития "Юный Леонардо"

Полозкова Наталья Евгеьевна, АУК "ДДК" ДЦ эстетического развития "Юный Леонардо"

Бабаева Гызаит Эльхан гызы, АУК "ДДК" ДЦ эстетического развития "Юный Леонардо"

Морозова Дарья, АУК "ДДК" ДЦ эстетического развития "Юный Леонардо"

Мамамова Джаннет Борисовна, Россия, Белгородская обл., поселок Майский

Абакумова Мария Сергеевна, Россия, Белгородская обл., поселок Майский

Брайцева Арина Евгенье, Россия, Белгородская обл., поселок Майский

Исик Екатерина Алексеевна, Россия, Белгородская обл., поселок Майский

Кузьмина София Сергеевна, Россия, Белгородская обл., поселок Майский

Непокрытов Алексей Владимирович, Россия, Белгородская обл., поселок Майский

Подзолкова Юлия Алексеевна, Россия, Белгородская обл., поселок Майский

Акупиян Александр Михайлович, Россия, Белгородская обл., поселок Майский

Альникина Елизавета Дмитриевна, Россия, Белгородская обл., поселок Майский

Трифиленкова Анастасия Алексеевна, Россия, Белгородская обл., поселок Майский

Ошибкина Маша, Владимирская область г.Ковров, МБДОУ №15, "Голубок на планете"

Зизевская Вика, Владимирская область г.Ковров, МБДОУ №15, "На море всей семьей"

 

Кинофестиваль:

Валиулина Кристина, Осинцева Серафима, Истомина Алиса, и Осинцева Ксения за фильм "Мы - инопланетяне".

МБОУ ДОД "Центр детского творчества "Радуга", Видеостудия "САМИ", Короткометражный игровой фильм: Уроки доброты. Петька.

МБОУ ДОД "Центр детского творчества "Радуга", Видеостудия "САМИ",Документальный фильм: Заповедь бабушки. Он подарил миру русский балет, Важное звено, Истинный россиянин (фильм победил в номинации "Просветительское кино) Пермский край г. Очёр

МБОУ ДОД "Центр детского творчества "Радуга", Видеостудия "САМИ",Телевизионная передача: Прогулка по Свято-Лазаревскому монастырю, Экология. Пермский край г. Очёр

МБОУ ДОД "Центр детского творчества "Радуга", Видеостудия "САМИ",Ролик социальной рекламы: Настино счастье, Бедненькая, Доброе сердце, Жизнь котенка, Мамочка, Ох, уж эти чипсы!, Благотворительная акция, Весна без огня. Пермский край г. Очёр

МБОУ ДОД "Центр детского творчества "Радуга",Анимационный фильм: Сбережем наш дом родной! мультстудии "Маленький волшебник" Пермский край г. Очёр

Конкурс "Обряды моего народа":
Хафизова Дина , ученица Кзыл Мешинской основной школы Сабинского района, работа: "Прищепывание гусей". Республика Татарстан


За помощь в организации и проведении Фестиваля "ДАР-2013":

Бреховой Татьяне Владимировне, педагога по вокалу музыкальной школы N6 , за г.Екатеринбург

Чикиной Анастасии, г.Екатеринбург



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Международный Молодежный Фестиваль "Дар" - 2013
Соседние подразделы:
Международный молодежный фестиваль "ДАР" - 2011
Международный молодежный фестиваль "ДАР-2012"
VI Международный Молодёжный социальный фестиваль ДАР

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Контакты

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак

Улыбнись