Возрождение

Благотворительные и социальные программы фонда

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Международный Молодежный Фестиваль "Дар" - 2013

 

По номинациям:

Кинофестиваль
Литературный конкурс
Художественный конкурс
Конкурс для журналистов
Конкурс "Обряды моего народа"
Фотоконкурс

Кинофестиваль "ДАР - 2013"

ГРАН – ПРИ
"Романтический мост", Денис Алатарцев

ИГРОВОЕ КИНО
Диплом I степени:
"Дорогой Вадим Николаевич", Владимир Уфимцев

Диплом II степени:
"Догнать ушедший поезд", Андрей Ким

Диплом III степени:
"Иона", Кирилл Модылевский

Специальные дипломы:
"Разные разности", Максим Братин
"Зона 508", Татьяна Карандашева
"Одиночество", Денис Бандура
"Время", Дмитрий Овчинников

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО
Диплом I степени:
"Жди меня", Николай Якимчук

Диплом II степени:
"Адаптация", Руслан Захистов

Диплом III степени:
"Необычные памятники Москвы", Алексей Сильченко

Специальные дипломы:
"Дарим вам свои сердца", Владимир Стаценко

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ КИНО
Диплом I степени не присуждается

Диплом II степени:
"Истинный Россиянин", Видеостудия "Сами" город Очер

Диплом III степени:
"Из танцев тюркских вышитый ковер", Лариса Василенко

ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Диплом I степени:
Городская молодежная программа "Выход" город Северодвинск

Диплом II степени:
Открытие площадки "Стрит - веркаут", телекомпания "Принцип"
город Полевской, Эльмира Самохина

Диплом III степени:
"Окно в прошлое", Сергей Билецкий, город Борисов

Специальные дипломы:
"Рецепты от Ромео и Джульетты", Роман Малышенко
"Рецепты от Ромео и Джульетты", Юлия Хаукка

СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМАДиплом I степени:
"Уборка", Богдан Задорин

Диплом II степени:
"Я сам", Кирилл Шлемин, Тимур Красильщиков

Диплом III степени:
"Аутизм", Дарья Сомова

АНИМАЦИЯ
Диплом I степени:
"День рождения", Юлия Демченко

Диплом II степени:
"Где живут добро и зло", Детская мультстудия "Нечаянная радость" город Ярославль

Диплом III степени:
"Живи на зеленой", Дарья Конькова

Специальные дипломы:
"Волшебство труда", Антон Попков, Коля Ачеев, Мотовилова Таня, Максим Лижнев, Денис Лунев, Лунев Сережа, Лиля Мокова

Специальные дипломы:
Телекомпания IRR – TV (Международное Русское Радио и Телевидение),
г.Керава, Финляндия, За цикл телевизионных передач.

"Стоп", Олег Украинский, школа графики и дизайна "Тилтан" г.Хайфа, Израиль

Школа графики и дизайна "Тилтан" г.Хайфа, Израиль за детские анимационные фильмы

Андрей Лиходед, герой документального фильма "Мастер Андрей Лиходед"

Председатель жюри: Аркадий Морозов
Члены Жюри: Виктор Малышев
Евгений Тамплон

Литературный конкурс V Международного фестиваля "ДАР"

Гран - при
Шушарин Антон Алексеевич, 25 лет, Архангельская обл., г.Северодвинск
Рассказы - "Темнеет рано"

Дипломы:
Диплом I степени
1. Ефимова Анжелика Ивановна, 41 год, г.Асбест
Городской клуб "Рифма"
2. Гилярова Наталья, г.Иерусалим/г.Москва
Книга - "Неигра"

Диплом II степени
1. Бобылев Дмитрий Викторович, 26 лет, Свердловская область, г.Серов
Стихотворение; сказка "Солнечный мальчик"

Диплом III степени
1. Аблаев Бекир Абкеримович, 14 лет, Украина, АР Крым, пос. Нижнегорский
2. Иванникова Ирина Юрьевна, 28 лет, г.Рязнань
3. Жучкова Татьяна Михайловна, 18 лет, Московская обл., г.Хотьково

Грамоты:
1. Ушмаева Ульяна Андреевна, 11 лет, г.Уфа
2. Салимова Алина Ануровна, 16 лет, г.Уфа
3. Культяпов Николай Александрович, 64 года, г.Нижний Новгород
Шибанова Мария Владимировна, 7 класс, Нижегородская область, г. Кулебаки
Сказка "Приключения в волшебном лесу", рассказ "Человечество живо одною круговою порукой добра…"
4. Хаймович Людмила Леонидовна, 6 лет, г.Астрахань
МБОУ г. Астрахани "Начальная школа - сад компенсирующего вида №97 "Радость"
Стихотворение - Что сказала капелька дождя?
5. Башкатова Алиса Витальевна, 16 лет, г.Краснодар
МБОУ СОШ №8, г.Краснодар
Рассказ – "Улыбка наоборот"
6. Редченко Дарья Дениовна, 14 лет, г.Москва
ГБОУ Лицей 1548
Рассказ - "Сказка наяву"
7. Овчинникова Елена, 5.5 лет,
ГБОУ Кротовская СОШ "Образовательный центр" структурное подразделение детский сад "Родничок"
Сочинение - "Детская сказка о Зиме", "Детская сказка о Весне"
8. Радневич Диана Олеговна, 25 лет, г.Киев
9. Центр внешкольной работы г.Челябинска
Литературная студия "Город золотой", центр внешкольной работы г.Челябинска
10. Закурдаева Татьяна Георгиевна, преподаватель, МАОУ СОШ №9 г. Соликамск, Пермский край
11. Булка Майя Владимировна, Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3, Ленинградская обл.Всеволожский район, г.Сертолово

Художественный конкурс V Международного фестиваля "ДАР"

Гран-при
Атюшова Ксения, 11 лет, Ленинградская обл., мг.Сосновый бор
"Хор"
МБОУ доп.обр. детей "Сосновская детская школа искусств им. О.А.Кипренского"

Диплом I степени
1. Ушаков Владислав, 6 лет, г.Ижевск
"Бурановские бабушки - наша гордость!"
МБДОУ Центр развития ребенка - Детский Сад №68
2. Зюлина Маргарита, 11 лет, Архангельская обл., г.Северодвинск
"Рукотворное чудо"
МБОУ ДОД ДХШ №2
3. Бурилов Кирилл, 5 лет,
"Моя семья любимая"

Диплом II степени
1. Полетавкина Ксения Петровна, 32 года, Башкортостан, г.Белорецк
"Век XIX. Белорецк. Базарная площадь"
МОБУ СОШ №1 студия графики и живописи "Хрустальный дар"
2. Побат В.Л.
"Черное золото"
3. Желудкова Полина Алексеевна, 15 лет, Кемеровская обл. г.Юрга
"Музыка для двоих"
МБОУ ДОД "Детская художественная школа" №7
4. Костина Дарья, 14 лет, Свердловская область, г.Ревда
"Натюрморт"
МБОУ ДОД РДХШ "Ревдинская детская художественная школа"

Диплом III степени
1. Молодова Валерия Алексеевна, 9 лет, Ивановская обл., г.Кинешма
"Прогулка с собакой"
МОУ ДОД "Кинешенская детская художественная школа"
2. Косарева Светлана, 8 лет, Красноярский край, г.Лесосибирск
"Танец маленьких лебедей"
МБОУ ДОД "Лесосибирская детская художественная школа №1"
3. Шорикова Рита, г.Кировград,
"С персиком мечтаем мы вдвоем"
4. Карманова Оксана Романовна, 48 лет, Иркутская обл. г.Киренск
"Кормилица"
МАУ ДОД "Детско-юношеский центр Киренского р-на "Гармония"
5. Долгова Александра, г.Кировград
"Неожиданность"

Грамоты:
Фарафонова Софья, 7 лет, ХМАО Югра г.Нефтеюганск
Ишбулатов Радмир, 7 лет, Республика Башкортостан г.Сибай
Рязанова Елизавета, 7 лет, Кемеровская обл., г.Мыски
Гришина Арина, 7 лет, ХМАО Югра г.Нефтеюганск
Балагурова Елизавета, 8 лет, Красноярский край, г.Лесосибирск
Караваева Мария, 10 лет, Красноярский край, г.Лесосибирск
Ямбаева Алина Мусовна, 8 лет, Республика Татарстан, Лениногорский район, г.Лениногорск
Красовец Анастасия, 8 лет, Красноярский край, г.Лесосибирск
Сиражетдинова Софья, 7 лет, Республика Башкортостан г.Сибай
Абдрашитова Назгуль, 7 лет, Республика Башкортостан г.Сибай
Бурнацев Аскер, 9 лет, РСО-Алания, Владикавказ
Худи Вероника, 9 лет, Ленинградская обл., г.Сосновый бор
Чебыкина Екатерина, 9 лет, Ленинградская обл., г.Сосновый бор
Пухова Татьяна клуб "Калейдоскоп", г.Екатеринбург
Ерастова Виринея, Башкортостан, г.Белорецк
Виноградов Алексей, 6 лет, г. Омск
Дроздов Александр Андреевич, 4 года, Красноярский край, г.Енисейск
Прокопишина Дарья Сергеевна, 5 лет, Свердловская обл. Каменский р-н, пгт Мартюш
Попеско Анастасия, г.Одесса
Шершун Ульяна, г.Одесса
Зверева Ольга, 7 лет, г.Сочи
Попова Валерия, 8 лет, Кемеровская обл., г.Мыски
Лобанова Мария, 8 лет, Белгородская обл., п.Дубовая
Ивашина Виолетта, 8 лет, Архангельская обл., г.Северодвинск
Яворский Дмитрий Николаевич, 6 лет, Иркутская обл., г.Тулун
Аксенчик Михаил Витальевич, 7 лет, Иркутская обл., г.Тулун
Акименко Дарья Александровна, 8 лет, Украина г.Черкассы
Шишкина Диана Станиславовна, 8 лет, Украина г.Черкассы
Метеля Амина Алексеевна, 11 лет, Украина г.Черкассы
Аксентьева София Александровна, 8 лет, Украина г.Черкассы
Саражина Мария Сергеевна, 7 лет, Украина г.Черкассы
Береза Дарья Владимировна, 7 лет, Украина г.Черкассы
Голуб Анастасия Андреевна, 6 лет, Украина г.Черкассы
Тимошенко Мария Александровна, 8 лет, Украина г.Черкассы
Ваганова Юлия Станиславовна, 9 лет, Украина г.Черкассы
Оратовская Катерина Владиславовна, 9 лет, Украина г.Черкассы
Ткаченко Ольга Владимировна, 7 лет, Украина г.Черкассы
Мацак Катенина Максимовна, 9 лет, Украина г.Черкассы
Жаравин Владимир Вячелавович, 8 лет, Ивановская обл., г.Кинешма
Черногорец Анатолий Николаевич, 8 лет, Ивановская обл., г.Кинешма
Шмидт Дарья, 9 лет, Мурманская область, г.Североморск
Сайфутдинова Анастасия Андреевна, 9 лет, Мурманская обл., п.г.т.Росляково
Максимова Елизавета, 10 лет, г.Екатеринбург
Овчинникова Екатерина Алексеевна, 8 лет, Свердловская обл. Каменский р-н с. Колчедан
Овчинникова Анна Андреевна, 10 лет, Свердловская обл. Каменский р-н с. Колчедан
Фролова Олеся, 9 лет, г.Екатеринбург 
Чугалина Полина, 9 лет, г.Екатеринбург
Авдеев Владимир Алексеевич, 7 лет, Свердловская обл. Каменский р-н, МКОУ ДОД "Мартюшевская ДШИ"
Артемьева Алиса, 8 лет, Кемеровская обл., г.Кемерово
Кульдюшова Вилена Сергеевна, 8 лет, Республика Татарстан, Лениногорский район, г.Лениногорск
Алтынаманов Урал Фаритович, 8 лет, респ.Башкортостан, г.Сибай
Кетова Светлана, 13 лет, Свердловская обл., г.Ревда
Трегубов Тимофей, 13 лет, Ивановская обл., г.Кинешма
Виноградова Анастасия, 11 лет, Ивановская обл., г.Кинешма
Кокорина Ксения, Воронежская область, г.Воронеж
Онищенко Светлана, 10 лет, Ивановская обл., г.Кинешма
Иванова Олеся, Башкортостан, г. Белорецк
Присяжнюк Елизавета, 11 лет, Украина г. Черкассы
Жеваченко Полина, 11 лет, Тюменская обл., г.Нефтеюганск
Голуб Николай, 13 лет, Украина г. Черкассы
Яворский Дмитрий, 10 лет, Иркутская обл., г.Тулун
Зарчикова София, 10 лет, Иркутская обл., г.Тулун
Елисеева Виктория, 11 лет, Кемеровская обл. г.Юрга
Хатомов Надирбек, Республики Узбекистан, г.Ташкент
Плечко Алина, 14 лет, г.Астрахань
Василенко Полина, 13 лет, Респ. Татарстан г.Нефтеюганск
Дутова Анастасия, 12 лет, Свердловская обл., г.Ревда
Лехнер Яна, 12 лет, Свердловская обл., г.Ревда
Руковишникова Ксения, 10 лет, Свердловская обл., г.Ревда
Сисигина Мария, 10 лет, Свердловская обл., г.Екатеринбург
Рождественская Татьяна, 12 лет, г.Муром
Жукова Александра, 13 лет, г.Муром
Мухаметзянов Альберт, 12 лет, Республика Татарстан, г.Бугульма
Зареева Елизавета, 13 лет, Республика Татарстан, г.Бугульма
Талова Яна, 12 лет, Мурманская область, г.Североморск
Бутенко Елена, 13 лет, Красноярский край, г.Лесосибирск
Антипина Анна, 13 лет, Красноярский край, г.Лесосибирск
Семернин Иван, 11 лет, Красноярский край, г.Лесосибирск
Волохова Татьяна, 15 лет, Красноярский край, г.Лесосибирск
Добрынина Олеся, 11 лет, Респ. Башкортостан, г.Сибай
Кузмина Елена, 10 лет, ХМАО Югра г.Невтеюганск
Морозова Наталья, 14 лет, Свердловская область, г.Ревда
Медведевских Валентина, 14 лет, Свердловская обл. Каменский р-н пгт Мартюш
Васильева Анна, 9 лет, Республика Татарстан, Лениногорский район, г.Лениногорск
Литвинова Юлия, 10 лет, Республика Татарстан, Лениногорский район, г.Лениногорск
Китова Юлия, 10 лет, Республика Татарстан, Лениногорский район, г.Лениногорск
Плотников Владислав, Кемеровская обл., г.Кемерово
Бабаян Диана, 12 лет, Адлерский р-н, г.Сочи
Пироженкова Марина, 12 лет, Республика Татарстан, Лениногорский район, г.Лениногорск
Щеколев Семен, Свердловская обл., г.Ревда
Виноградова Анастасия, 11 лет, Ивановская обл., г.Кинешма
Арустамян Алина, 12 лет, Ивановская обл., г.Кинешма
Панферова Полина, 11 лет, Мурманская область, г.Североморск
Лемешев Валентин, 14 лет, Респ. Беларусь, г.Гомель
Щекина Елена, ХМАО, г.Сургут
Ковалев Максим, 12 лет, Свердловская обл., Каменский р-н., с.Колчедан
Новоселов Данил, 14 лет, Свердловская обл., г.Берзовский
Кагирова Лейсан, Башкортостан, г.Белорецк
Моргунова Мария, Кемеровская обл., г.Кемерово
Лялюева Дарья, 12 лет, Ленинградская обл., г.Сосновый бор
Мусина Алина г. Лениногорск, 15 лет
Смирнова Анастасия г. Кинешма, Ивановская обл., 16 лет
Коробицин Степан Свердловская область, г. Ревда, 16 лет,
Страхова Анна Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 16 лет
Юнусова Елена г. Нефтеюганск, ХМАО Тюменская обл., 43 года
Комарова Ксения Украина, г. Киев, 17 лет
Красовская Е.Г. г. Сочи, 39 лет
Онищенко Алина Украина, г. Киев, 18 лет
Васьковский Василий Украина, г. Киев, 19 лет
Нижеразже Виктория г. Красноярск,
Большакова Нина г. Красноярск
Бегматов Музаффар Республика Узбекистан, Самарская обл., с. Майинтела
Крюченнова Ирина Ивановская обл., с. Кинешма, 15 лет
Зинюк Екатерина Архангельская обл., г. Северодвинск, 16 лет
Смолина Анастасия Иркутская обл., г. Тулун,15 лет
Крицэ Диана г.Сургут
Гуторина Анастасия г.Северодвинск
Сигова Алена г.Воронеж
Артемьева Алиса г.Кемерово
Шмидт Дарья г.Северодвинск
Оратовская Катерина Украина, г.Черкассы, 9 лет
Мацак Катерина Украина, г. Черкассы, 9 лет
Ткаченко Ольга Украина, г. Черкассы, 7 лет
Чебыкина Екатерина Ленинградская область, г. Сосновый бор, 9 лет
Худи Вероника Ленинградская область ,г. Сосновый бор, 9 лет
Шорипова Рита г. Кироваград
Чувашова Софья г. Сургут
Мануковская Валерия г. Воронеж
Соколкина Екатерина г. Невьянск, 13 лет
Харченко Елизавета г. Кемерово
Самарина Юля Мурманская обл., г. Североморск, 13 лет
Бычко Сергей Иркутская обл., г. Тулун, 13 лет
Павлюченко Анастасия Иркутская обл., 15 лет
Елесеева Дарья, г. Одесса
Шайдулина Ольга г. Березовский, 13 лет
Байрамбеков Рамазан республика Дагестан , с. Геджух, 11 лет
Магомедов Саид республика Дагестан , с. Геджух, 14 лет
Асламова Зилифат республика Дагестан, с. Геджух, 14 лет
Шихова Пери республика Дагестан, с. Геджух, 15 лет
Шихов Эльшан республика Дагестан, с. Геджух, 10 лет
Шихмагомедов Намиг республика Дагестан, с. Геджух, 11 лет
Шихмагомедов Эльдар республика Дагестан, с. Геджух, 14 лет
Саидова Сабина республика Дагестан , с. Геджух, 16 лет
Гаджимурадова Патимат республика Дагестан , с. Геджух, 13 лет
Борская Наталья Ленинградская обл., г. Сосновый бор, 14 лет
Ковальчук Полина Ленинградская обл.,г. Сосновый бор,11 лет
Ирканаева Виктория г. Ростов-на-Дону, 9 лет
Константинова Юля Удмуртская республика, с.Люк, 13 лет
Яворский Дмитрий, Иркутская область, г. Тулун, 10 лет
Нурнева Дарья, г. Березовский
Досманова Анастасия, г. Березовский, 11 лет
Минязова Динара, Удмуртская республика, г.Ижевск, 12 лет
Григорьева Анна, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, 13 лет
Сухинова Екатерина, г. Ростов – на – Дону,10 лет
Горбачева Маша, г. Белорецк
Бурцев Борис, Красноярский край, г. Лесосибирск,13 лет
Быкова Настя, г. Одесса
Хуснутдинова Мелитина, Самарская обл., г. Отрадный,13 лет
Кашаева Екатерина,Самарская обл.,г. Отрадный,13 лет
Асаинова Алина, республика Башкортостан. Сибай, 11 лет
Автономова Татьяна, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, 11 лет
Шайдулина Юлия, г. Березовский,11 лет
Килина Дарья, г. Березовский, 12 лет
Глухова Полина, г. Березовский, 13 лет
Лигирда Ольга, г. Березовский, 11 лет
Карпина Татьяна, г. Ростов – на – Дону, 13 лет
Волкова Рита, г. Ревда, 14 лет
Смирнова Анастасия, г. Воронеж,
Дейзель Артем, Самарская обл., г. Отрадный, 10 лет
Иванова Кристина, Самарская обл., г. Отрадный, 13 лет
Лебедева Анна, Волгоградская обл., г. Волжский, 14 лет
Максакова Наталья, Самарская обл., г. Отрадный, 10 лет
Золотарев Дмитрий, Волгоградская обл., г. Волжский, 14 лет
Тарасова Настя, Самарская обл., г. Отрадный, 10 лет
Баканова Мария, Самарская обл., г. Отрадный,12 лет
Леманская Елизавета, Волгоградская обл., г. Волжский,12 лет
Водова Анастасия, Волгоградская обл., г. Волжский,12 лет
Селезнев Александр, п. Дубовое
Машамова Джаннет, п. Дубовое
Ковалева Анастасия, Волгоградская обл., г. Волжский,12 лет
Непокрытов Алексей, Белгородская обл., п. Майский, 14 лет
Позолкова Юлия, п. Дубовое
Панова Арина, Владимирская обл., г. Муром, 11 лет
Ратунина Елизавета, Владимирская обл., г. Муром, 11 лет
Низавитина Кристина, Свердловская обл., с. Колчедан, 11 лет
Киселева Любовь, г. Екатеринбург, 11 лет
Смородина Дарья, Владимирская обл., г. Муром, 11 лет
Сисигина Мария, г. Екатеринбург, 10 лет
Скляренко Ксения, г. Ростов – на – Дону, 8 лет
Снисарчук Виктория г. Ростов – на – Дону, 9 лет
Ушакова Диана, г. Ростов – на – Дону,9 лет
Бовдуй Анастасии, г. Ростов – на – Дону, 12 лет
Степанюк Софья, Мурманская обл.,п.г.т. Росляково, 11 лет
Медведева Ксения, Мурманская обл., г. Североморск, 10 лет
Горбунова Виктория, Мурманская обл.,п.г.т. Росляково, 10 лет
Плешкова Кристина, Мурманская обл., п.г.т. Росляково, 12 лет
Комарова Александра,Кемеровская обл., г. Юрги, 13 лет
Зубкова Анастасия, Кемеровская обл., г. Юрги, 12 лет
Котова Дарья, Кемеровская обл., г. Юрги, 11 лет
Краутер Анна, Кемеровская обл., г. Юрги, 12 лет
Романенко Валерия, Кемеровская обл., г. Юрги, 11 лет
Колодина Виктория, Кемеровская обл., г. Юрги,11 лет
Лукьяненко Екатерина, Кемеровская обл., г. Юрги, 12 лет
Широкова Настя, Кемеровская обл., г. Юрги, 11 лет
Шкурская Елизавета, Кемеровская обл., г. Юрги, 12 лет
Гильдебрант Виктория, Иркутская обл., г. Тулун, 13 лет
Бородина Анастасия, Иркутская обл., г. Тулун,14 лет
Юдина Анастасия, Ивановская обл., г. Кинешма, 11 лет
Голубева Анастасия, Ивановская обл., г. Кинешма
Бречка Алина, Мурманская обл., г. Североморск, 11 лет
Бачурина Дарина, Архангельская обл., г. Северодвинск, 14 лет
Сафонова Ирина, Иркутская обл., г. Киренск, 14 лет
Чистякова Арина, Кемеровская обл., г. Мыски, 10 лет
Астанина Лидия, Кемеровская обл., г. Мыски, 10 лет
Мекрюкова Юлианна, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, 12 лет
Панкова Полина, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, 12 лет
Баулина Евдокия, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, 13 лет
Иванова Мария, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, 14 лет
Фаррахова Яна, г. Сургут
Мадаминов Асадбек, Узбекистан, г. Ташкент, 10 лет
Панова Ирина, Новоусманский район поселок совхоза «Воронежский», 15 лет
Яркова Арина, г. Сургут
Рябова Анастасия, г. Сургут
Щеголева Татьяна, г. Сургут
Вахитова Наталья, г. Кемерово
Гуцева Наталья, г. Кемерово
Гордиенок Екатерина, г. Ярославль, 13 лет

Художественный конкурс (декоративно-прикладное искусство) V Международного фестиваля "ДАР"

Гран-при:
Шестопалова Ксюша, 12лет
Гончаров Ефим, 10 лет
Свердловская обл., г.Реж
Панно - "В городе зима"
МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" Объединение "Декоративно-прикладное творчество"

Диплом I степени
1. Хасанов Динис Валерьевич, 12 лет, респ.Башкортостан, г.Сибай
"Львиная охота" – резьба по дереву
2. Курбангалеев Ильгиз Римович, 14 лет, респ.Башкортостан, г.Сибай
"Соколинная охота" – резьба по дереву
3. Нуруллина Анастасия, 11 лет, Свердловская обл., г.Ревда
"Солнечный город" - гобелен
4. Куренкова Анна Михайловна, 20 лет, Свердловская обл., г.Ревда
"Первый снег"
МБОУ ДОД РДХШ "Ревдинская детская художественная школа"

Диплом II степени
1. Бабушкина Ксения, 12 лет, Свердловская обл., г.Реж
2. Попова Екатерина, 10 лет, Свердловская обл., г.Ревда
3. Зубарева Людмила Павловна, г.Екатеринбург, ГКС (коррекционное) ОУ Свердловской области (СКОШ №169)

Диплом III степени
1. Садикова Динара, 5 класс, г.Екатеринбург
"Котенок Кузя" - рисунок
ГКС (коррекционное) ОУ Свердловской области (СКОШ №169)
2. Максимова Катя, 9 лет, Свердловская обл., г.Реж
3. Щербакова Ольга, 30 лет, Сафина Эльмира, 18 лет, Огнёва Анастасия, 18 лет, Свердловская обл., г. Первоуральск
"Цветочная фантазия" – вышивка лентами
ГАОУ СПО СО Первоуральский Политехникум,
4. МБОУ СОШ №48, г. Воронеж
(Духанова Анна Вячеславовна, Тюколева Дарья Алексеевна, Хоперская Елена Сергеевна, Каширина Анастасия Викторовна, Подхолзина Ирина Евгеньевна, Елизарьева Алена Сергеевна, Агошкова Ярославна Александровна) Квиллинг - "Подсолнухи"

Грамоты:
МБОУ ДОД РДХШ "Ревдинская детская художественная школа"

Журналистский конкурс V Международного фестиваля "ДАР"

Гран – при:
Дзодзиева-Дженикаева Алена Шотаевна, 37 лет, Республика Сев.Осетия-Алания, г.Владикавказ, Пригородный район, село Камбтлеевское
Телефильм "Кольчуга"

Диплом I степени:
1. Молодежная телередакция "Выход", Архангельская область, г.Северодвинск
За серию сюжетов о волонтерстве и милосердии
2. Терентьева Вероника Альбертовна, 28 лет, г.Санкт-Петербург
Семейный литературно-художественный журнал "Петербургская свадьба"
Пусть семья будет полной и счастливой. Несколько слов о "Петербургских родителях" и их проектах
3. Телеканал "ТелеОка-Инфо" Нижегородская обл., Павловский р-н, г.Павлово за Телевизионный сюжет - "Дело было в Хвощевке"

Диплом II степени:
1. Окружная телерадиокомпания "ЮГРА", ХМАО, г.Ханты-Мансийск
Студенческий тележурнал "Горячий возраст"
2. ОАО телекомпания "Иманжелинск-Информ", Челябинская обл., г.Еманжелинск
За серию сюжетов

Диплом III степени
1. Биктимирова Ирина Альбертовна, 33 года, Республика Татарстан, Лениногорский район, г.Лениногорск
За серию публикаций в газете "За нефть" НГДУ "Лениногорскнефть"
2. Яковлева Юлия Станиславовна, 32 года, Республика Татарстан, Лениногорский район, г.Лениногорск
За серию публикаций в газете "За нефть" НГДУ "Лениногорскнефть"
3. Газета "За нефть", Республика Татарстан, Лениногорский район, г.Лениногорск
За серию публикаций в газете "За нефть" НГДУ "Лениногорскнефть"

Лучшее освещение темы благотворительности V Международного фестиваля "ДАР"

Гран – при
Молодежная телередакции "Выход", Архангельская область, г.Северодвинск
Сюжет "Весенняя неделя добра"

Диплом I степени
Гущина Мария Михайловна, 25 лет, Кокунов Евгений Сергеевич, 28 лет
Московская обл. Орехово-Зуевский р-н, г.Ликино-Дулево
ТВ "Аист" АУ "Информационный центр Орехово-Зуевского р-на"

Диплом II степени
1. Мизина Людмила, г.Челябинск, аудиопроект "Реально спасти"
2. Александра Маркова, г.Рига, за материал "Латвийцы у нас редкие гости"

Грамоты за Журналистский конкурс:
Ломешина Валерия Ивановна
Кизянов Дмитрий Федорович
Долженко Юлия Васильевна
Тенегина Евгения Владимировна
Омарова Айнагуль Жангельдиновна
Шакун Елена Владимировна
Богатырева Нина Васильевна
Омарова Айнагуль Жангельдиновна
Шакун Елена Владимировна
Будько Дарья Андреевна
Сенкевич Геннадий Анатольевич
Т. Сергеева
Ю. Новичкова
Ю. Костылева
Р. Шакиров
Ч. Муххамедов
М. Нуриев
Р. Габдрахманов
Р. Мухамадеева
О. Бажитов
А. Иванов
Г. Гарифуллина
А. Сергеев
В. Газизова
В. Ушенин
В. С.Илюшина
Ю. Новичкова
М. Евдокимова
А. Мифтакова
Т. Сергеева
Ю. Новичкова
В. Цапурина
М. Харитонов
В. Кулькова
Э. Шакирова
Ф. Хататуллина
И. Гареев
М. Нуриев
М. Ахметова
П. Терещенко
Р. Рафикова
А. Газизова
Р. Галлиулина
И. Ковина
З. Хайрутдинов

Конкурс "Обряды моего народа" V Международного фестиваля "ДАР"

Гран-при (статуэтка)
Кошенкова Вероника Андреевна, 20 лет, г.Москва – "Этнопсихологический портрет чеченцев"

Диплом I степени
Саитов Ильнур Ильдарович, 16 лет, РТ Нурлатский р-н, село Чулпаново
"Свадебный обряд Татарского р-на. Никах"

Диплом II степени
1. Макабаева Ания Мустафаевна, 45 лет, Астраханская область, Володарский р-н, с.Алтынжар
"Казахская свадьба"
2 Азанова Екатерина Наильевна (ответственный), творческая группа: Цуманкова Дарья, Кабирова Лиора, Шевандрин Владимир, Цуманков Николай, Руслан Богордаев
"Ритм многоборья"

Диплом III степени
1. Михашенко Лина Михайловна, 30 лет, Иркутская область, г.Тулун
открытый урок "Пасхальная радость"
2. Трифонова Ольга Владимировна, 31 год, Иркутская область, г.Тулун
открытый урок "Филимоновская игрушка. Лепка животного на четырех ногах"

Фотоконкурс V Международного фестиваля "ДАР"

Гран-при (статуэтка)
Зламанюк Лилия Ренатовна, 39 лет, Свердловская обл., г.Красноуральск
"Никарагуанские зарисовки"

Диплом I степени
1. Хлебова Наталья Андреевна, 51 год, ХМАО, Нефтеюганский р-н, с.п. Салым
Цикл работ – Этнопортреты ("Сибирская слобода", "Я- Хант!", "Феня. Стойбище Каюковых")
2. Биглер Александра Эдуардовна, 14 лет, Семейный центр "Юность" МБОУ ДОД ДЮЦ "Калейдоскоп" г.Екатеринбург
"Немецкие письмена на российском глиняном горшке"

Диплом II степени
1. Дягилев Егор, 9 лет, Свердловская область "Богдановическая спец.общеобразовательная школа интернат",
Свердловская обл., г.Богданович
2. Мусифуллин Билал, 15 лет, Республика Татарстан, Бавлинский район, город Бавлы
"Велосипедная прогулка"
3. Рыжков Михаил Васильевич, 59 лет, Свердловская область "Богдановическая спец.общеобразовательная школа интернат", Свердловская обл., г.Богданович
"Остановись, мгновение! Ты прекрасно!"

Диплом III степени
1. Грядунова Светлана Викторовна, 32 года, Свердловская область, г.Реж
"Выбор за нами"
2. Зламанюк Виктория Александровна, 14 лет, Свердловская обл., г.Красноуральск
МОУ ДОД ДЮЦ "Ровесник"
"Три девицы у костра"
3. Ленных Лидия Сергеевна, 58 лет, Свердловская область "Богдановическая спец.общеобразовательная школа интернат", Свердловская обл., г.Богданович
"Готовимся к выставке"



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Международный Молодежный Фестиваль "Дар" - 2013
Соседние подразделы:
Международный молодежный фестиваль "ДАР" - 2011
Международный молодежный фестиваль "ДАР-2012"
VI Международный Молодёжный социальный фестиваль ДАР

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Контакты

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Новости

13.11.18 Информация для Труппы Актеров «Театра - студии нового формата «ИНКЛЮДИ»

09.11.18 ПРОЕКТЫ ФОНДА "ВОЗРОЖДЕНИЕ" в 2017-2018 году: «Техническая эстетика»: Публикуем фрагмент из фильма "Техническая эстетика" Ленинградский художник-конструктор Николай Якуничев показывает инструмент для работы в открытом космосе и рассказывает о дизайне для Космической

09.11.18 ПРОЕКТЫ ФОНДА "ВОЗРОЖДЕНИЕ" в 2017-2018 году: «Техническая эстетика»: В Екатеринбурге в Ельцин центре 6-го ноября состоялся специальный показ документального фильма "Техническая эстетика" в рамках образовательной программы.

09.11.18 ПРОЕКТЫ ФОНДА "ВОЗРОЖДЕНИЕ" в 2017-2018 году: «Техническая эстетика»: Команда Фонда "Возрождение" приняла участие в утренней научно-популярной радио-передаче "Радиолаборатория" на радио "Серебрянный дождь" в Екатеринбурге

29.10.18 Новости: семинар на тему: "Новые аспекты в юридической и финансовой деятельности СО НКО"

25.10.18 ПРОЕКТЫ ФОНДА "ВОЗРОЖДЕНИЕ" в 2017-2018 году: «Техническая эстетика»: Профориентационные показы "Технической эстетики" в России

Посмотреть все

Местное время

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак

Улыбнись