Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 

ВНИМАНИЮ Директоров Школ, Детских домов, учебных и досуговых учреждений, культурных центров дополнительного образования, реабилитационных центров, Детских и юношеских клубов!

ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ на проведение мероприятия!

Свердловский региональный общественный фонд развития кино и телевидения для детей и юношества "ВОЗРОЖДЕНИЕ" , "Национальный детский фонд" в рамках реализации Федеральной целевой программы "Культура России (2012-2018 годы)" Министерства культуры Российской Федерации, при содействии "Ассоциации Анимационного Кино" представляет программу детских анимационных фильмов, направленных на формирование культурных, нравственно-этических и эстетических ценностей.

Целевая аудитория это дети возрастной категории от 3 до 15 лет и их родители.

В рамках проекта "Мульт-экспедиция" мы предлагаем к показу 3 специально разработанные программы анимационных фильмов: "Золотая сотня отечественной анимации" части 1, 2, "Лучшая новая сериальная анимация".

Особенность данных программ заключается в том, что бы сформировать активную гражданскую позицию российского зрителя, сформировать эстетический вкус у детей, сформулировать развитие креативных способностей, а так же с целью укрепления детско-родительских отношений и внутрисемейный связей. Данный проект вовлекает детей в социально-значимую деятельность, популяризирует отечественную мультипликацию, обеспечивает возможность проведения культурного семейного досуга во многих регионах РФ.
Хронометраж одного показа – 90 минут.

Все мультфильмы предоставляются только с целью некоммерческого использования.
Данный проект не только повысит интерес молодых россиян к современной отечественной анимации, но и станет прекрасным украшением культурной программы вашего города!

ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ на проведение мероприятия! Тел для справок: 8(343)255-61-95; 89122408374 или на эл почту: fond_vozrozdenie@mail.ru



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак