Возрождение

Благотворительные и социальные программы фонда

Language / Язык

Наши гости

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Международный молодежный фестиваль "ДАР-2012"

 

Награда

Имя

Возраст

Название работы

Место учебы/работы

Город

 

 

 

Литературный конкурс

Гран-при

Моисеенко Валерия Сергеевна

 

«Одно мгновение»

Колледж УрГЭУ

Екатеринбург

Диплом I степени

Перминова Ирина Николаевна

16

«Друг с далекой планеты», сказочная повесть

ГКОУ СО «Тавдинский детский дом»

Тавда

Диплом II степени

Владимир Картунен

 

сказка «Три рождественских пряника»

Журналист финской телекомпании IRR-TV

 

Диплом III степени

Мостовщикова Кристина Максимовна

13

быль «Маленький волчонок»

ГКОУ СО «Тавдинский детский дом»

Тавда

Грамоты

Пупышева Марина

 

 «Словами можно менять мир»

МБОУ лицей № 159

Екатеринбург

 

Мигик Полина

17

«Читая Чехова», эссе

МБОУ ДОД ЦВР пос.Паркового (Краснодарский край)

Пос.Парковый (Краснодарский край)

 

Горошко Влада

13

«Данте-современен всегда», «Словарь поселка Паркового Тихорецкого района Краснодарского края»

МБОУ ДОД ЦВР пос.Паркового (Краснодарский край)

Пос.Парковый (Краснодарский край)

 

Азева Татьяна Владимировна

 

«Шутка за родину», стихи и рассказы

 

Екатеринбург

 

Гарипова Миннегель Хайрутдиновна

 

 

 

г.Асбест

 

Спирин Максим Алексеевич

14

«Мой любимый город Ирбит»

МКОУ МО г. Ирбит Средняя общеобразовательная школа №8

Ирбит

 

Додонова Анжелика Павловна

6 класс

«Мой взгляд на Родину», стихи

МБОУ Гимназия №9

Екатеринбург

 

Слабодчикова Дарья

 

«О жизни», рассказ.

МБОУ лицей № 159

Екатеринбург

 

Фотоконкурс

Гран-при

Хлебова Наталья Андреевна

49

«Моя Югра»

МУ КДЦ «Сияние севера», руководитель кружка, Нефтеюгинский район, пос.Салым

Нефтеюгинский район, поселок Салым

Диплом I степени

Власова Кристина Валерьевна

 

 

 

 

Диплом II степени

Каминская Татьяна Анатольевна

44

«Три дня в Баку. Евровидение»

 

Березовский

Диплом III степени

Белянина Маргарита

36

 

МБОУ ДОД ДЮЦ «Калейдоскоп», клуб «Юность»

 

Диплом

Ольга Чиж

 

 

 

 

 

Художественный конкурс

Гран-при

Филанчук Анн

13

«Папино размышление»

МАОУ ДОД «Детская художественная школа»

Тулун.

1 группа

Диплом I степени

Мухорин Гриша

7

«На посту»

МБОУ ДОД РДХШ города Ревда

г.Ревда.

Диплом II степени

Бушуева Диана

6

«Подарок маме»

МБДОУ ДС №27

г.Углегорск, Сахалинская обл.

Диплом III степени

Силина Мария

 

 

 

 

 

Горичевских Мария

10

«Маленький город. Лист I. День»

МБОУ ДОД ДДТ Тагилстроевского р-на

г.Нижний Тагил

2 группа

Диплом I степени

Викулова Дарья

14

 

Структурное подразделение ГБОУ СОШ №4 Дом детского творчества

г.Чапаевск

Диплом II степени

Юмагужина Алина

11

«В лес по ягоды»

МАОУ ДОД Детская школа искусств им. А.В. Ливна

ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.п. Излучинск

 

Васильева Александра

13

«Мамина помощница»

МАОУ ДОД Детская школа искусств им. А.В. Ливна

ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.п. Излучинск

Диплом III степени

Остякова Елизавета

13

«Наш край»

МАОУ ДОД Детская школа искусств им. А.В. Ливна

ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.п. Излучинск

3 группа

Диплом I степени

Трифонова Ольга Владимировна

30

Серия работ в технике линогравюра

МАОУ ДОД Детская художественная школа, преподаватель

Тулун

Диплом II степени

Акумгалиева Камилла

 

15

«Лучшие друзья»

 

Нефтеюганск

Диплом III степени

Красненко Полина

 

15

«Дружба народов»

МБОУ СОШ №30 города Энгельса

Энгельс

Диплом в номинации «Творческая работа»

Розалия Измоденова

 

 

 

 

Грамоты

Курбанова Кристина

 

 

 

 

 

Хубитдинов Вадим

 

 

 

 

 

Гурикова Инга

 

 

 

 

 

Ярославцева Марина

 

 

 

 

 

Дерябина Анна

 

 

 

 

 

Злобина Александра

 

 

 

 

 

Прутников Никита

 

 

 

 

 

Насыров Руслан

 

 

 

 

 

Еремин Игорь

 

 

 

 

 

Троценко Мария

 

 

 

 

 

Киселева Екатерина

 

 

 

 

 

Бутусов Михаил

 

 

 

 

 

Миниахметова Айгуль

 

 

 

 

 

Лимонова Анастасия

 

 

 

 

 

Казаков Арслан

 

 

 

 

 

Прутникова Анастасия

 

 

 

 

 

Козик Алена

 

 

 

 

 

Тюнина Екатерина

 

 

 

 

 

Борисова Надежда

 

 

 

 

 

Денисова Анастасия

 

 

 

 

 

Макаева Алина

 

 

 

 

 

Белькова Ольга

 

 

 

 

 

Сторожева Светлана

 

 

 

 

 

Гоняева Анастасия

 

 

 

 

 

Поспелова Анастасия Корепанов Артем

 

 

 

 

 

Мухалисулина Линара

 

 

 

 

 

Мокроусова Юлия

 

 

 

 

 

Мубаракшина Карина

 

 

 

 

 

Власенко Татьяна

 

 

 

 

 

Путинцева Елена

 

 

 

 

 

Калугина Екатерина

 

 

 

 

 

Елистратова Ксения

 

 

 

 

 

Смолина Анастасия

 

 

 

 

 

Фарзуляева

 

 

 

 

 

Репина Алена

 

 

 

 

 

Реук Анита

 

 

 

 

 

Спиридонова

 

 

 

 

 

Казарина Ситора

 

 

 

 

 

Балахнина Валерия

 

 

 

 

 

Боберская Анастасия

 

 

 

 

 

Бережных Евгения

 

 

 

 

 

Захарова Юлия

 

 

 

 

 

Бакина Светлана

 

 

 

 

 

Злобина Зульфия

 

 

 

 

 

Асанова Анастасия

 

 

 

 

 

Гайнутдинова Юлия

 

 

 

 

 

Зеленкина Полина, Павлов Алексей, Климова Мария

 

 

 

 

 

Михашенко Лина

 

 

 

 

 

Суворова Надежда

 

 

 

 

 

Корабельникова Светлана

 

 

 

 

 

Цвелева Лариса

 

 

 

 

 

Авдюков Антон

 

 

 

 

 

Бездетко Влад

 

 

 

 

 

Черноусенко Светлана

 

 

 

 

 

Худойкин Сережа

 

 

 

 

 

Филанчук Анна

 

 

 

 

 

Хурс Анастасия

 

 

 

 

 

Авдюкова Анна

 

 

 

 

 

Зульфия

 

«Цыганочка»

 

 

 

Губайдулина Сания

 

 

 

 

 

Кухарь Дарья

 

 

 

 

 

Осипова Милена

 

 

 

 

 

Касимова Диана

 

 

 

 

 

Харченко Юлия

 

 

 

 

 

Лик Алиса

 

 

 

 

 

Видвич Анастасия

 

 

 

 

 

Константинова Полина

 

 

 

 

 

Павлов Дмитрий

 

 

 

 

 

Зорка Мария

 

 

 

 

 

Юдина Виктория

 

 

 

 

 

Сыропятов Денис

 

 

 

 

 

Котельникова Виктория

 

 

 

 

 

Белова Татьяна

 

 

 

 

 

Салтыкова Анастасия

 

 

 

 

 

Белопухова Илона

 

 

 

 

 

Лапина Диана

 

 

 

 

 

Морозова Людмила

 

 

 

 

 

Шарафеева Наталья

 

 

 

 

 

Шелкова Анастасия

 

 

 

 

 

Полякова Наталья

 

 

 

 

 

Фомина Алена

 

 

 

 

 

Бакланова Галина

 

 

 

 

 

Сяськая Марина

 

 

 

 

 

Коллективная работа «Дружные ребята» ГКОУ «Екатеринбургский детский дом №3»

 

 

 

 

 

Художественный конкурс. Декоративно Прикладное Искусство

Диплом I степени

Копышонкова Алена

13

«Моя сестренка Наташа»

«Студия прикладного творчества «Радуга» ГБОУ ЦО №1085

Москва

 

Каширина Анна, Камаева Алена, Каракулова Вера

16

«Воспоминания о лете…»

Криулинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа

Красноуфимский р-н, с.Криулино

Диплом II степени

Антропов Виктор, Антропова Анна

10

«Лебединый рай»

Криулинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа

Красноуфимский р-н, с.Криулино

 

Полуяктов Иван

14

«Весь мир в моих руках»

ГКОУ «Богдановический детский дом»

Богданович

Диплом III степени

МБОУ ДОД ДЮЦ «Калейдоскоп» клуб «Огонек», кружок ДПИ «Марья- искусница»

 

«Куклы обереги в национальных костюмах»

МБОУ ДОД ДЮЦ «Калейдоскоп, »клуб «Огонек», кружок ДПИ «Марья- искусница»

Екатеринбург

 

Мубаракшин Артур

 

«Ваза для конфет»

ГКСОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Дегтярская специальная (коррекционная) общеобразоват. Школа»

Дегтярск

Диплом IV степени

ГКСОУ Свердл.обл. для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная коррекционная общеобразовательная школа №169»

 

Коллективный труд

 

Екатеринбург

 

Практическая акция Универсальным языком о самом главном

Гран-при

Коллективная работа ГСУВУ " Кемеровской специальной общеобразовательной школы"

 

«Выбор за тобой, спорт или наркота , Здоровый образ жизни или на планете пустота»

ГСУВУ " Кемеровская специальная общеобразовательная школа"

Кемерово. Диплом I степени

 

Денисов Андрей Алексеевич, Егоян Нарек Артакович

Руководитель: Горностаева Кристина Валерьевна.

15, 16

"Видеописьмо в 2112"

ГБОУ СОШ№1981

Москва

Диплом II степени

ученики 7а и 8а классов Руководители:Сыромолотова М.Г. и Тузова Н.Г.

 

 

МАОУ "ООШ№4"

г.Соликамск Пермский край. кл

Диплом III степени

Кухарь Дарья Александровна

11

 

 

Ставропольский край, Изобильненский район, село Московское

 

Коллективная работа участников ГКОУ СО "Екатеринбургский детский дом №3"(4-я группа)

 

 

 

Екатеринбург

 

Конкурс «Урок толерантности «Мы дружбой единой сильны»

Гран-при

Ибрагимова Раиля Абдуловна

 

 

 

 

Диплом I степени

Искалина Анастасия Сергеевна

21

«Толерантность как фактор преодоления ксенофобии в студенческой среде»

Белгородский государственный институт искусств и культуры, факультет социально- культурной деятельности, 5 курс

Белгород

Диплом II степени

Шафигуллина Альбина

 

семинар-экскурсия «Мы дружбой единой сильны!»

 

Лениногорск

Диплом III степени

Булатова Алена Александровна

44

Урок толерантности «Мы дружбой единой сильны»

ГБОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения «ДАР»

Реж



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Международный молодежный фестиваль "ДАР-2012"
Соседние подразделы:
Международный молодежный фестиваль "ДАР" - 2011
Международный Молодежный Фестиваль "Дар" - 2013
VI Международный Молодёжный социальный фестиваль ДАР

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Контакты

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак

Улыбнись