Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Главная

 
повышение уровня общей культуры, содействие в создании и укреплении гражданского общества, создание условий для образования и воспитания подрастающего поколения, самореализация творческих работников и передачи их опыта младшим поколениям

 
Когда: 05 июня 2025 в 14:00
Где: Екатеринбургский автодорожный техникум проспект Ленина 91/1

Актеры инклюзивного театра-студии «Инклюди» приглашают зрителей на показ спектакля о войне «Нас было двое». Представление состоится 5 июня в актовом зале Екатеринбургского автомобильно-дорожного колледжа.  

Постановка «Нас было двое» представляет собой историю из эпохи военного времени. Этот спектакль о том, как умеет дружить многонациональный народ на фронте. Он отражает сплоченность солдат, которые готовы пожертвовать всем… даже своей жизнью, ради боевых товарищей.

Идея постановки «Нас было двое» принадлежит президенту Фонда «Возрождение» и руководителю проекта «Инклюди»Татьяне Закировой.  Сценарий для спектакля написал давний друг театра «Инклюди» и драматург Илья Перцев. К слову, он и сам имеет особенности здоровья, поэтому постановку адаптировал для актеров с ОВЗ. Режиссер спектакля - руководитель малого драматического театра «Театрон» Игорь Турышев.

Социальные гастроли театра «Инклюди» стартовали в начале мая. В команде инклюзивного театра «Инклюди» молодые актеры до 35 лет. Большинство из них – с особенностями здоровья. Среди наших актеров есть, как инвалиды-колясочники, так и артисты с ментальными нарушениями, ДЦП, незрячие. Вопреки всему они выходят на сцену и доказывают, что для человека нет ничего невозможного.

Проект социальных гастролей театра «Инклюди» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

#президентскиегранты #проектпрезидентскихгрантов  #театринклюди #инклюзивныйтеатр

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Главная

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак