Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Главная

 
повышение уровня общей культуры, содействие в создании и укреплении гражданского общества, создание условий для образования и воспитания подрастающего поколения, самореализация творческих работников и передачи их опыта младшим поколениям

 
5 декабря добровольцы Фонда «Возрождение» отмечают Национальный день добровольца (волонтера).

Дорогие друзья, единомышленники, добровольцы!

 

 

Для всех волонтеров нашей огромной страны это особый праздник. Праздник всех кому небезразличны проблемы ближнего и будущего всего человечества, праздник неравнодушных и деятельных людей, готовых бескорыстно помогать нуждающимся, тушить пожары, бороться за экологию, сдавать кровь и не только. 

 

Этот непростой, но ключевой для волонтерства год показал, что несмотря на различные  глобальные вызовы и проблемы, и что, когда мы объединяемся, нам под силу всё.

 

В этом году мы поняли, что помощь —  это то, что под силу каждому. Волонтерство становится социальным трендом, который набирает обороты и, мы уверены, сохранится на многие годы. Каждый пятый россиянин считает себя волонтером и еще 20% готовы ими стать. Растет число системных волонтеров – тех, кто готов оказывать помощь на регулярной основе. 

Спасибо, что вы весь год были с нами, вы делаете людей счастливее и добрее. 

В следующем году мы сможем ещё больше!

 

Волонтеры Фонда «Возрождение» в этот день провели ряд мероприятий:

- Репетиции  и тренинги в Молодежном Инклюзивном  театре-студии нового формата «ИНКЛЮДИ» с особыми актерами

-Субботние посиделки с молодежью с ОВЗ. Сегодня Дарья Мышкина презентовала свое хобби : поделки ручной работы и рассказала о технике их изготовления. График презентаций  расписан на несколько месяцев вперед.  Ребята также приносят игрушки на елку Фонда, сделанные собственноручно.

 Не каждый сможет, отбросив свои дела и потребности в стороны, прийти на помощь тому, кто нуждается… быть добровольцем может только по-настоящему добрый и отзывчивый человек.

Помощь ближнего — главная надежда любого человека. Бездушие и бессердечность убивают мир человеческих отношений. Спасибо вам, волонтеры, за ваше подаренное другим время, за ваш труд и радушие. Пусть ваш пример будет показателен для всех. Ваше сердце никогда не станет пустым на чувства, а ваша жизненная энергия не угаснет. Благородство ваше не знает границ.


С Днем волонтера поздравляем людей с широкой душой, полной доброты и отзывчивости! Деятельность волонтера достойная и бескорыстная. Спасибо и низкий поклон за ваш труд, постоянное желание помочь нуждающимся! Желаем, чтоб за ваши чистые сердца вы получили много подарков судьбы в виде здоровья, счастья, любви и долголетия.

Пусть времени и сил хватает на все запланированное и намеченное. Пусть ваши действия всегда заканчиваются вашей личной победой. Действуйте всегда, действуйте в любой ситуации, несмотря ни на что, несмотря ни на какие обстоятельства. Пусть ваша миссия всегда будет исполнима, а ваши действия будут оценены по заслугам. Творите добро, и пусть оно вернётся вам в разы в большем количестве.

Волонтеры – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Спасибо вам огромное, пусть все Ваши добрые дела непременно будут вознаграждены.

Дорогие волонтеры! С профессиональным праздником вас! Благодаря вам и вашим усилиям, этот мир становится добрее, безопаснее, счастливее. Счастья вам, процветания, жизненной энергии, новых важных достижений. С Днем волонтера!

Каждый из нас рожден, чтобы быть счастливым и творить добро. Поздравляю тебя с чудесным праздником — Днем волонтера — и предлагаю сегодня осчастливить как можно больше людей. Пусть все в вашем окружении узнают, что такое радость, позитив, веселье, помощь и поддержка! Пусть и вам сегодня достанется капелька любви и нежности, заботы и тепла!

Волонтером может стать абсолютно каждый из нас, ведь для того, чтобы помочь ближнему, не нужно ничего, кроме доброго сердца и желания. Давайте весело отметим день Волонтера и поблагодарим каждого, кто не остается равнодушным к чужому горю.

БЛАГОДАРИМ КОМАНДУ ФОНДА «ВОЗРОЖДЕНИЕ» ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА И ГОРЯЧИЕ СЕРДЦА!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Главная

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак