Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
Фонд «Возрождение» и театр «ИНКЛЮДИ»- с очередной ПОБЕДОЙ!

17 декабря 2018 года в Екатеринбурге, в актовом зале Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина прошел торжественный прием добровольцев (волонтеров) Свердловской области, посвященный завершению Года добровольца (волонтера) в Российской Федерации.

В торжественном приеме принял участие Заместитель Губернатора Свердловской области Павел Владимирович Креков.
«Объявленный Президентом Год добровольца в России объединил, вдохновил и зарядил энергией творчества и созидания миллионы людей по всей стране. Свердловчане не просто подхватили эту эстафету добра – они стали ее движущей силой. Во многом это связано с тем, что традиции добровольчества – это то, чем во все времена славен наш регион. Только некоммерческие организации Свердловской области объединяют почти сто тысяч волонтеров. Убежден, что на самом деле добровольцев намного больше. Практически каждый из нас вне зависимости от возраста, национальности, социального статуса когда-либо совершал поступки в лучших традициях добровольчества», – обратился к собравшимся Павел Владимирович.

В рамках приема награждали лучших волонтеров, которые внесли значительный вклад в развитие волонтёрского движения на территории Свердловской области. Представители ведомств – министерств культуры, социальной политики, природных ресурсов и экологии, общего и профессионального образования, общественной безопасности, здравоохранения, департамента молодежной политики – вручили награды победителям регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018».

Всего награды получили 38 человек в номинациях «Вдохновленные искусством», «Рожденные помогать», «Помощь детям», «Серебряный» доброволец», «Вокруг меня», «Работаю – помогаю», «Юный доброволец», «Смелые сердцем», «Оберегая сердцем», «Волонтерский центр», «Организатор добровольчества», «Уверенные в будущем», «Общее дело», «Говорит волонтер».

В номинации «Общее дело» финалистом стал наш Фонд «Возрождение» с проектом «Театр-студия Нового формата «ИНКЛЮДИ» и инклюзивное добровольчество».Президенту фонда «Возрождение» Хамитовой Татьяне Михайловне была вручена памятная статуэтка.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРУППУ ТЕАТРА И ИНКЛЮЗИВНЫХ ВОЛОНТЕРОВ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ! Желаем творческих свершений и побед! Напомним, что девиз театра особой молодежи «ИНКЛЮДИ»: «Невозможного-НЕТ! Смог Я- сможешь и ТЫ!»



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак