Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида на Бакальской косе» включает в себя 6 смен: «Молодые композиторы, музыканты и хореографы» «Молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры» «Молодые художники, скульпторы и искусствоведы» «Молодые преподаватели истории» «Молодые писатели, поэты и критики» «Молодые режиссеры, продюсеры и актеры театра и кино» «Молодые журналисты региональных и местных СМИ». Образовательная программа каждой смены формируется при участии профильных партнеров. Такой подход дает возможность для развития творческого потенциала молодежи.

Общение с ведущими экспертами позволяет молодым профессионалам перенять бесценный опыт старших коллег, а посещение тематических лекций и мастер-классов – усовершенствовать уже имеющиеся навыки.

Команда фильма «Техническая эстетика» принимала участие в «Стрит-арт смене» для архитекторов, урбанистов и дизайнеров.

26 и 27 числа Илья Полянских и Лев Лысцов прочитали молодым дизайнерам 2 лекции-презентации, в которых рассказали о проекте документального фильма «Техническая эстетика» и советской материальной культуре.

После каждой из лекций авторы проекта отвечали на интересующие слушателей вопросы, в основном молодые дизайнеры, архитекторы и урбанисты интересовались процессом проведения съемок и исследовательской частью проекта.

Следует заметить, что на форуме так же присутствовали эксперты из других сфер деятельности. Команда проекта «Техническая эстетика» на форуме «Таврида» познакомилась с Летчиком-космонавтом, героем Российской Федерации Еленой Кондаковой. Авторы фильма рассказали о космическом инструменте, который удалось показать в документальном фильме и задали вопросы по поводу использования этого инструмента сейчас, в наши дни. Так же Елена Кондакова передала видео-привет Санкт-Петербургским дизайнерам-разработчикам космической программы и поддержала фильма «Техническая эстетика».

Проект «Техническая эстетика» создается Фондом "Возрождение" при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов.

https://youtu.be/cMoJRIM18_4





Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак