Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Главная

 
повышение уровня общей культуры, содействие в создании и укреплении гражданского общества, создание условий для образования и воспитания подрастающего поколения, самореализация творческих работников и передачи их опыта младшим поколениям

 

Художественный руководитель театра и педагог по сценической речи в инклюзивном молодёжном Театре-студии нового формата «Инклюди»

Кушнаренко Лада Михайловна. 14 февраля 2001.

Родилась в городе Екатеринбурге. Училась в Лицее №128.На протяжении учёбы занималась волонтёрской деятельностью в рамках Орджоникидзевского района. Три года обучалась в Студии театра и кино «Синяя птица под руководством Пачиной Натальи Владимировны. Принимала участие в съёмках детского сериала «Мой друг - Ангел». После окончания девяти лет среднего образования, поступила в Свердловский Колледж Искусств и Культуры в городе Екатеринбург на отделение «Театральное Творчество» под руководство Астаевой Нины Григорьевны и Ершовой Маргариты Серафимовны. Занимается активной творческой деятельностью.

Педагог по мастерству актёра и режиссуре в инклюзивном молодёжном Театре-студии нового формата «Инклюди».

Волжина Екатерина Владимировна. 19 марта 2001.

Родилась в Республике Башкортостан в городе Стерлитамак. Училась в школе №12, нынешний Лицей №12. Занималась в Образцовом коллективе «Театральной школы Бенефис» на протяжении 8 лет под руководством Шор Натальи Яковлевны. После окончания девяти лет среднего образования, поступила в Свердловский Колледж Искусств и Культуры в городе Екатеринбург на отделение «Театральное Творчество» под руководство Астаевой Нины Григорьевны и Ершовой Маргариты Серафимовны. Занимается активной творческой деятельностью.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Главная

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак