Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
Когда: 29 сентября 2017 в 11:00
Где: А вы готовы реализовывать собственные социальные программы и проекты на благо развития гражданского общества? -Приходите. Научим. 2 октября в 16.00 пройдет пресс-конференция и торжественное открытие Лидерской школы общественных активистов по курсу «Социальное предпринимательство в НКО». Мероприятие пройдет на площадке главного партнера - УрГПУ ( пр. Космонавтов, 26 ауд.418). Проект признан победителем Конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества. Цель Проекта: Обучение в лидерской школе, для формирования актива из общественных лидеров, их участия различных сферах жизни общества, для повышения эффективности своей деятельности в т.ч. в качестве поставщика социальных услуг. Обучение будет проходить по определенной программе (теоретические и практические блоки), реализация собственного (авторского) социального проекта. Проект будет реализован с 01.09 2017-31.01.2018. Проходить обучение по спец.программе будут: Руководители СО НКО, лидеры движений, общественные деятели и лидеры, готовые создать НКО и реализовывать социальные программы и проекты на благо развития гражданского общества. Уникальность проекта и его обучающей программы, в том что она даст ответы на ряд насущных вопросов для социально ориентированных общественных организаций, такие как: -Как научить НКО самостоятельно зарабатывать и развивать новые услуги деятельности организации. -Как развить направление в организации, приносящее доход организации. - Как быть полезной обществу, быть финансово самостоятельной ( не просить у государства средств). - Как привлечь к проектам бизнес-партнеров, другие НКО, государственные организации, органы власти и СМИ. - Покажет различные предпринимательские пути реализации социальных проектов организации-Определит Уникальность проектов организации и успешность их внедрения. -Поможет подготовить эффективного управленца; команду, нацеленную на результат; ресурсы и пути реализации проекта. А также научит самостоятельно внедрить свой социальный проект в жизнь. На данный момент это актуальная информация, в т.ч. и об эффективности государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, направленной для увеличения объема и повышения качества социальных услуг, оказываемых гражданам, посредством обеспечения условий для эффективной деятельности и развития социально ориентированных не коммерческих организаций. «Необходимо снять все барьеры для развития волонтёрства и оказать всестороннюю помощь социально ориентированным некоммерческим организациям…», сказано в Послании Президента РФ. Контактная информация: Президент Фонда «Возрождение»: Т.М. Хамитова Куратор Лидерской Школы -Косова Яна Александровна 89126549548 телефон: +7(343) 221 35 92, +7(343) 221 36 92 fond_vozrozdenie@mail.ru www.fond.lact.ru

Достигнуты новые высоты!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак