Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
Когда: 03 августа 2017 в 11:00
Где: г. Москва На 1-м этапе заявки принимаются только от региональных кандидатов, претендующих на бесплатные проезд и проживание. Получить их за счёт ОГФ на конкурсной основе смогут 150 человек. Ниже рассказываем подробности. • Как принять участие в конкурсе? До 10 сентября подайте заявку на сайте ОГФ-2017. В ней необходимо обосновать целесообразность своего присутствия на Форуме и подтвердить активное участие в межфорумной работе (в очной или заочной форме), включая деятельность на онлайн-форуме ОГФ www.ogfarea.ru. • Как и когда мне сообщат решение? После рассмотрения заявки, не позднее 25 сентября, Оргкомитет ОГФ направит Вам на электронную почту письмо, где сообщит о предоставлении (или непредоставлении) бесплатного проезда и/или проживания. • На какие параметры смотрит Оргкомитет при отборе? Мы стремимся обеспечить участие в ОГФ представителей гражданского общества из самых разных субъектов Российской Федерации. И самое важное для нас – активное участие в деятельности Форума. • Я не нуждаюсь проезде и проживании за счёт ОГФ. Как мне поступить? Для подобных участников регистрация будет открыта в сентябре. Чтобы не пропустить начало подачи заявок, рекомендуем оставить свои контактные данные здесь. • Могу ли я как-то помочь организаторам Форума? Да, несомненно. Заполнив заявку самостоятельно, перешлите это письмо своим знакомым: представителям некоммерческого, гражданского и экспертного сообщества. Расскажите о начале отбора всем, кому это может быть интересно. Так мы вместе сделаем ОГФ ещё более представительным и продуктивным. Общероссийский гражданский форум

Достигнуты новые высоты!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак