Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 

25 лучших социальных проектов ВЫПУСКНИКОВ "ЛИДЕРСКОЙ ШКОЛЫ ОБЩЕСТВЕННЫХ АКТИВИСТОВ" Президентского гранта!

ПОСТ-РЕЛИЗ
ВПЕРВЫЕ!

Свердловский региональный общественный фонд развития кино и телевидения для детей и юношества "ВОЗРОЖДЕНИЕ" и партнеры проекта, вчера провели презентацию лучших социальных проектов, с награждением и вручением сертификатов об окончании "ЛИДЕРСКОЙ ШКОЛЫ ОБЩЕСТВЕННЫХ АКТИВИСТОВ".

Проект является победителем гранта Президента РФ. Проект направлен на выявление и подготовку общественных лидеров (в т.ч. и для НКО), вовлечение в т.ч. молодых граждан в деятельность органов самоуправления в различных сферах жизни общества, привлечение граждан к участию в общественной и политической жизни.

Обучение в лидерской школе общественных активистов проходило по определенной программе (теоретические и практические блоки), реализация собственного (авторского) социального проекта. Реализация проекта с октября по декабрь 2016.

Проект поддержан: Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, Министерством физической культуры и спорта Свердловской области, Министерством социальной политики Свердловской области, Министерством здравоохранения Свердловской области, Министерством культуры Свердловской области, Департаментом молодежной политики Свердловской области, Уполномоченным по правам ребёнка в Свердловской области, Молодежным правительством Свердловской области, Общественной палатой Свердловской области.

В программе мероприятия проводились:
- Пресс-конференция;
- презентация лучших социальных проектов НКО (различных направлений);
- награждение авторов лучших социальных проектов, партнеров. Вручение сертификатов;
- выступление гостей из Министерств, директора Департамента молодежной политики О.Глацких и партнеров Лидерской Школы.

Мероприятие проводилось 26 декабря 2016 в адресу: г.Екатеринбург, ул. Большакова, 105 Актовый зал (2-ой этаж). Министерство социальной политики Свердловской области.
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05 апреля 2016 года №68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом "Покров".

Президент Фонда "Возрождение" Хамитова Т.М.
89122408374

Исполнитель: Куратор проекта Судаков Д.А. 89655214408



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак