Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
Ссылка: http://digit.ru/internet/20130829/404876347.html?utm_source=subscribe.ru&utm_medium=link&utm_campaign=sub1#ixzz2dRPrYfCf

Подсистема будет называться "Обжалование". Она будет предназначена для досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия), совершенных государственными служащими при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

МОСКВА, 29 авг — Digit.ru. Минкомсвязь предложила дополнить Единый портал госуслуг подсистемой обжалования действий или бездействия чиновников при предоставлении этих услуг, следует из проекта постановления правительства РФ, подготовленного министерством.

Из проекта постановления следует, что подсистема будет называться "Обжалование". Она будет предназначена для досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия), совершенных государственными служащими при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

Сведения о содержании жалобы, поданной заявителем путем заполнения им интерактивной формы жалобы на Едином портале госуслуг, будут размещаться в информационной системе портала автоматически в течение одного рабочего дня со дня поступления информации в систему.

Согласно ранее принятому постановлению правительства, подсистема обжалования действий чиновников должна обеспечивать возможность подачи заявителем не только жалобы, но и документов, подтверждающих доводы заявителя. Кроме того, подсистема должна предоставлять заявителю возможность получения сведений о ходе рассмотрения жалобы и получения решения по жалобе.

Принятые правительством в 2011 и 2012 годах постановления предполагали, что для подачи жалоб на действия чиновников будет создана отдельная информационная система с собственным интернет-порталом для доступа к ней граждан, однако теперь Минкомсвязь предложила реализовать эту функцию на Едином портале госуслуг.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак