Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
18 октября 2012 г.
В субботу 20 октября состоится закладка капсулы будущим поколениям «Самое длинное послание миру»

20 октября в 12.00 Свердловский региональный общественный фонд развития кино и телевидения для детей и юношества «Возрождение» проводит мероприятие на площадке ЦК «Урал» закладка капсулы на 100 лет «Самое длинное послание миру», написанное свердловчанами на 487 метрах 33 сантиметрах с пожеланиями мира и добра будущим поколениям. Мероприятие проходит в рамках Международного молодежного фестиваля «Дар». В закладке капсулы примут участие Министр физической культуры, спорта и молодежной политики Рапопорт Л.А., а также представители партнерских организаций – ФГУП «Почта России», УралГеоКамень, «Метрострой-подземные технологии строительства», Дворец Молодежи, ЦК «Урал», ТОС «Родонитовый», а также учебные заведения г.Екатеринбурга.

Напомним, что уникальная флеш-моб акция «Самое длинное послание миру», в которой приняли участие школьники г.Екатеринбурга и области, студенты екатеринбургских вузов, волонтеры общественных движений состоялась в г. Екатеринбурге 11 сентября 2012 г. В мероприятии приняли участие порядка 700 человек. Действие акции проходило на открытом воздухе, на площадке около Дворца Молодежи. Каждый участник приходил с заранее подготовленной бумажной лентой шириной 10-12 см с добрыми пожеланиями Миру. Участники склеивали свои ленты в единое послание миру. Фондом «Возрождение» была оформлена заявка в книгу рекордов Гиннеса на занесение «Самого длинного послания миру» как рекорд.

Капсула с «самым длинным посланием миру» будет уложена в пластиковую тару для захоронения на 100 лет. К таре с капсулой будет прикреплен адресный ярлык, на котором представители Почты России поставят календарный почтовый штемпель.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак