![]() |
|
Команда Фонда «Возрождение» и артисты инклюзивного театра «Инклюди» продолжают знакомство с произведениями для аудиосборника. Не за горами и начало цикла аудиозаписей.
Им предстоит вдумчиво прочесть их и передать слушателям тональность произведений, настроение. Это позволит сделать аудиторию ближе к миру людей с особенностями нарушения зрения, а также другим особенностям здоровья.
Большинство артистов также имеют ментальные особенности здоровья, речи. Но это не помешает им прочесть для самой широкой аудитории сказки, притчи, рассказы и былины.
К тому же, особым артистам предстоят записи аудиоспектаклей. Этот этап позволит аудитории познакомиться ближе с инклюзивным творчеством и аутентичными, авторскими постановками.
Проект «Открытый мир - Аудиотеатр и аудиокниги для людей с ОВЗ (Я расскажу, а ты почувствуй и пойми)» реализуется при поддержке Департамента внутренней политики Свердловской области.