| Вернуться на исходную страницу

Новости

26 июля 2021 г.

Проект «Я с Тобой» - Школа добровольцев-тьюторов», специальный обучающий курс с практикой по подготовке тьюторов для детей и молодежи с ОВЗ и находящихся в трудной жизненной ситуации.

 Тьютор -это куратор, компаньон, друг, который служит связующим звеном между внешним миром (средой), социумом и особым человеком, главная его цель – сопровождение и помощь в решении организационных вопросов, социализация в обществе, для положительного психологического и эмоционального настроя подопечного на продуктивную работу.

Проект «Школа добровольцев–тьюторов «Я с тобой» Проект  реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов проводится и при поддержке Министерства социальной политики Свердловской  области, Министерства культуры Свердловской  области, Министерства образования Свердловской области , Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области,  Администрации города Екатеринбурга, Государственного бюджетного учреждения культуры  Свердловской области «Свердловская областная специальная библиотека для слепых» и партнеров  в т. ч. общественных организаций.

ВИДЕОЗАПИСЬ С ВРУЧЕНИЯ СЕРТИФИКАТОВ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА НАШЕМ YouTube КАНАЛЕ



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

| Вернуться на исходную страницу