| Вернуться на исходную страницу

Главная

повышение уровня общей культуры, содействие в создании и укреплении гражданского общества, создание условий для образования и воспитания подрастающего поколения, самореализация творческих работников и передачи их опыта младшим поколениям

ВОЛОНТЁСТВО В СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ СФЕРЕ

Коменда Фонда "Возрождение приняла участие в III Областном Фестивале "Волонтерство в социокультурной сфере".

Фестиваль прошёл на площадке Первого в стране "Инновационного культурного центра" – это уникальный объект, который расположен в историческом центре Первоуральска - одного из крупнейших промышленных центров Среднего Урала. Сегодня Инновационный культурный центр – территория для обмена проектами и мощная информационная площадка, которая притягивает креативных людей и интересные программы со всей страны.

По традиции, фестиваль собрал представителей муниципалитетов, учреждений культуры, добровольческих организаций и самих волонтеров, занимающихся добровольческой деятельностью в социокультурной сфере, чтобы обменяться опытом работы в этой области.

Также в рамках фестиваля «Волонтерство в социокультурной сфере» прошло награждение волонтеров в нескольких номинациях: «Культура», «Инклюзия», «Развитие территории», «Личность в волонтерстве», «Добрый интеллект». Президент Фонда "Возрождение" - Хамитова Татьяна Михайловна получинла знак "Добро и воля" в номинации "Личность в волонтёрстве".  Руководитель театра "ИНКЛЮДИ" - Кушнаренко Лада Михайловна получила знак "Добро и воля" в Номинации "Инклюзия".

Так же, Президент Фонда "Возрождение" - Хамитова Татьяна Михайловна и руководитель театра "Инклюди" - Кушнаренко Лада Михайловна, выступили в роли спикеров в секции "Медиа" со своим последним фильмом-спектаклем "Бригада держала свой бой", специально подготовленному в последнии дни уходящего года 75-летия Победы.

Интервью с участием нашей команды транслировались в нескольких СМИ:

Новости Первоуральска -  https://yandex.ru/video/preview/?filmId=150478095710599274&from=tabbar&parent-reqid=1613376808584863-6652028740968013883-balancer-knoss-search-yp-sas-29-BAL00370-prestable-app-host-sas-web-yp-16&text=волонтеров%2C+работающих+в+сфере+культуры+наградили+в+первоуральске

Вести Урал - http://vesti-ural.ru/news/128891-волонтёров-работающих-в-сфере-культу.html



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Главная

| Вернуться на исходную страницу