| Вернуться на исходную страницу

Главная

повышение уровня общей культуры, содействие в создании и укреплении гражданского общества, создание условий для образования и воспитания подрастающего поколения, самореализация творческих работников и передачи их опыта младшим поколениям


Школа добровольцев-тьторов "Я с Тобой" получила поддержу Фонда Президентских Грантов!!!

14 яваря 2021 года стало известно, что Школа добровольцев-тьторов "Я с Тобой" получила поддержу Фонда Президентских Грантов!!!

Команде Фонда "Возрождение" очень приятно получить такую пристижную поддержку. Хотелось бы выразить Нашу благодарность всем нашим ПАРТНЁРАМ, которые помогли нам добиться этого результата! Так же спасибо Фонду Президентских Грантов за такую высокую оценку проекта!

Получение гранта Президента Российской Федерации – это не только признание, но и огромная ответственность. 

Тьютор – это не только сопровождающий на различные мероприятия (в том числе культурные), но и компаньон, товарищ, собеседник и ДРУГ который служит связующим звеном между внешним миром (средой), социумом и особым человеком. В современных условиях пандемии проект приобрёл новый формат онлайн-курса с записью лекций в виде видео-уроков и дальнейшей публикацией на Ютуб-канале Фонда «Возрождение», которые могут увидеть и обучиться желающие волонтеры Это будет стартом для расширения возможностей , как для людей с ОВЗ , так и для добровольцев, которые выбрали путь помощи и Социальной адаптация инвалидов и их семей в жизни и быту.

Президент Фонда "Возрождение" - Т.М. Хамитова

Куратор проекта - Л.М. Кушнаренко  +7(912)684-00-38



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Главная

| Вернуться на исходную страницу