| Вернуться на исходную страницу

Лидерская школа общественных активистов

Свердловский региональный общественный фонд развития кино и телевидения для детей и юношества "Возрождение" признан одним из победителей открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимого в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05 апреля 2016 года. ( вторая волна конкурса президентских грантов, грантооператор: Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства "Покров").

Грант предоставляется c целью реализации Грантополучателем социально значимого проекта / проекта в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина Лидерская школа общественных активистов в рамках грантового направления консультационная, методическая и образовательная поддержка проектов в социально значимых сферах деятельности некоммерческих неправительственных организаций.

Проект направлен на выявление и подготовку общественных лидеров (в т.ч. и для НКО), вовлечение в т.ч. молодых граждан в деятельность органов самоуправления в различных сферах жизни общества, привлечение граждан к участию в общественной и политической жизни. Обучение в лидерской школе общественных активистов будет проходить по определенной программе (теоретические и практические блоки), реализация собственного (авторского) социального проекта. Проект реализуется с 01.10-31.12.2016 и начался уже второй этап:

(Практическо- консультационный Программы обучения в Лидерской школе, называется "ОТ ИДЕИ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ"  Это индивидульная работа с курсантом Лидерской школы над авторским социальным проектом. Консультации и кураторство по гибкому графику (согласовывается с курсантом).

Консультанты: Ирина Александровна Симонова, к.ф.н. Доцент кафедры Философии и акмеологии УрГПУ и Татьяна Михайловна Хамитова - Президент Свердловского регионального общественного фонда для детей и юношества "Возрождение", психоаналитик, сертифицированный практик, НЛП, культуролог, преподаватель.

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, мы рады видеть вас всех!

Место проведения: г. Екатеринбург, УрГПУ пр. Космонавтов 26, ауд. 418

Предварительная Запись на консультации - обязательна по тел. 89122408374

МЫ ГОТОВЫ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ -

ПО ПЛАНИРОВАНИЮ И РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, А ТАК ЖЕ КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА ГРАНТ.

За это время еще одним партнером проекта "Лидерская школа общественных активистов", где готовят будущих президентов, стал УрГПУ- кафедра Философии и акмеологии.

Слушатели школы в социальной сети создали свою страничку http//vk.com/ciub131612557 … и приглашают вас зайти к ним в гости и пообщаться…

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05 апреля 2016 года №68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом "Покров".



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Лидерская школа общественных активистов
Соседние подразделы:
Социальная реклама
Проект - Внимание! Мультфильм!

| Вернуться на исходную страницу