| Вернуться на исходную страницу

Новости


НКО приглашаются на обучающую программу "Фандрайзинг и продвижение социальных инициатив"

Программа дополнительного профессионального обучения фонда "Наше будущее" предназначена для НКО, стремящихся приобрести дополнительные знания и навыки, необходимые для эффективного привлечения ресурсов в свои организации. Выпускники получают удостоверения о повышении квалификации гособразца.
В этом году программа "Лаборатория социального предпринимательства" впервые проходит дистанционно, что позволяет присоединиться к ней региональным НКО в режиме онлайн. Программа обучения выстроена таким образом, чтобы охватить все области знаний, необходимые фандрайзеру для успешной работы. На занятиях слушатели получат навыки написания заявок в грантодающие организации, узнают секреты работы с корпоративными и частными донорами, а также познакомятся с инновационными технологиями привлечения средств через интернет.

Среди преимуществ курса — возможность просматривать лекции, возможность во время вебинара задавать вопросы спикеру и – не в последнюю очередь — цена. Стоимость обучения (72 академических часа) в среднем в четыре раза ниже аналогичных очных программ.

Автор курса - Снежана Деменова, опытный фандрайзер, выпускница Школы социального предпринимательства, которая проходила весной 2014 года на базе бизнес-инкубатора НИУ "ВШЭ". Курс будут читать разные специалисты, каждый из которых ориентируется в определенной теме. В частности, руководитель образовательных программ фонда "Наше будущее" Екатерина Бесшапошникова расскажет о повышении финансовой устойчивости НКО за счет внедрения элементов социального предпринимательства в деятельность.

Первое занятие состоится 17 апреля. Занятия будут проходить по мере набора группы в режиме онлайн по пятницам, субботам и воскресеньям с 19.00 до 22.00. Такой режим занятий позволяет совместить обучение с работой, сразу начать применять полученные знания на практике. По итогам обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Подробную информацию о программе обучения и условия регистрации можно прочитать по ссылке.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

| Вернуться на исходную страницу