| Вернуться на исходную страницу

Новости

24 февраля 2015 г.

Организаторами конференции являлись отдел по делам молодёжи Екатеринбургской епархии совместно с Координационным Советом Православного Молодёжного Движения г. Екатеринбурга. В мероприятии приняли участие представитель от Синодального Отдела по делам молодёжи – куратор молодёжной работы в епархиях УрФО Беремеш К.С.

Мероприятие прошло в помещениях Епархиального управления Екатеринбургской епархии (ул.Репина 6а).

Цели конференции:
1) Осмыслить молодёжное служение современной Церкви, как историческое, закономерное и логическое продолжение традиций, заложенных князем Владимиром.
2) Создать единую среду общения и деятельности православной молодёжи путём совместного участия в молодежном служении.
3) Обучить участников конференции основам некоторых практических просветительских и миссионерских техник работы (методики проведения Евангельских чтений, интеллектуальных игр, ролевых игр, тематических лагерей и слетов).

Мероприятие прошло в форме практикумов, и пленарного заседания. В качестве экспертов на конференцию были приглашены специалисты широкого профиля – преподаватели УрФУ им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина; УрГПУ, сотрудники отдела по делам молодёжи Екатеринбургской епархии.

К участию приглашались руководители и сотрудники отделов по делам молодёжи епархий Уральского федерального округа; помощники благочинных, настоятелей по молодёжной работе; руководители и участники молодёжных клубов; а также все неравнодушные люди.

Официально на конференцию была приглашена и наша организация-Свердловский региональный общественный фонд развития кино и телевидения для детей и юношества "Возрождение".(Фонд "ВОЗРОЖДЕНИЕ"). Судаков Дмитрий Анатольевич (руководитель проектов) и Исьянов Дмитрий (член Фонда "Возрождение") были делегированы на эту Конференцию.

Дополнительную информацию можно узнать на электронном ресурсе: https://vk.com/conf_mol (Официальная страничка конференции в социальной сети "Вконтакте (Игорь Хмара).



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

| Вернуться на исходную страницу