| Вернуться на исходную страницу

Новости

06 ноября 2013 г.

29 октября - 1 ноября 2013 года в Москве состоялось главное мероприятие года в некоммерческой сфере - IV Съезд некоммерческих организаций России (пресс-релиз находится в приложении к письму).

В рамках Съезда состоялись пленарные заседания, посвященные государственной политике в области развития некоммерческого сектора России, Всероссийская конференция "ГОСГРАНТ 2013: совершенствование системы государственной поддержки социально значимых проектов" и Церемония вручения Общественной премии "ГОСГРАНТ 2013" лучшим грантооператорам и социально ответственному бизнесу, Второй Всероссийский форум "Инфо = ОБЩЕСТВО 2013: электронное государство нового поколения и участие граждан" и семинары по новейшему инструментарию информационного общества для НКО, тематические панельные дискуссии по проблематике НКО, мастер-классы и семинары по законодательству, налогообложению, социальному предпринимательству и маркетингу, управленческим компетенциям и др.

Опубликован Итоговый пресс-релиз и фотоотчет Съезда. В ближайшее время Оргкомитет планирует опубликовать презентации докладчиков и видеозапись мероприятий Съезда на сайте www.gosgrant.ru.

Пресс-релиз включает в себя обобщенную информацию, отражающую позицию некоммерческих организаций - делегатов Съезда - по вопросам реализации государственной политики в некоммерческой сфере и смежных отраслях. Данный материал вы можете использовать при подготовке статей и работ на темы развития гражданского общества в России (с обязательной ссылкой на источник).



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

| Вернуться на исходную страницу