| Вернуться на исходную страницу

Новости

13 сентября 2013 г.

13 сентября. Пресс-конференция в защиту Евгения Малёнкина

13 сентября в пресс-центре газеты "Комсомольская правда-Урал" состоится пресс-конференция на тему: "Общественники добиваются прекращения уголовного дела против Евгения Малёнкина". Она начнётся в 12 часов.

В воскресенье, 15 сентября, общественное движение "Трезвый город" проводит у памятника основателям города митинг в поддержку Евгения Маленкина. Маленкин, лидер этого движения, уже более полугода находится в "паломнической поездке", в то время пока в уральской столице в отношении него заведено уголовное дело. Сторонники Евгения считают, что абсолютно беспочвенно. Об этом они заявляют в обращении в Президенту России В.В. Путину, подписи под которым они будут собирать на митинге.

· Где сейчас Маленкин и чем занимается?
· Почему представители "Трезвого города" уверены в его невиновности?
· Что пишут они Президенту и сколько подписей хотят собрать под своим обращением?
· Есть ли у них шансы на успех после победы на выборах в Екатеринбурге Евгения Ройзмана?

На эти и другие вопросы журналистов ответят представители движения "Трезвый город" Владимир Дружинин, Петр Щетинин и Кирилл Латенков.

Пресс-центр газеты "Комсомольская правда" находится по адресу: ул. Мамина-Сибиряка, 52, 1 этаж.

Виктория Мкртчян руководитель пресс-центра Екатеринбургского филиала ЗАО ИД "Комсомольская правда") телефоны: (343) 379-27-71, 8-904-543-21-41, Icq 635887316, e-mail viktorija.mkrtchan@phkp.ru
//

13 сентября. Подписание антикоррупционной хартии российского бизнеса

13 сентября в Общественной палате Свердловской области пройдёт Акция по подписанию "Антикоррупционной хартии российского бизнеса" (присоединению к Хартии). Она начнётся в 14 часов.
Необходимость подписания хартии предусматривает Национальный план противодействия коррупции на 2012-2013 годы. 21 сентября 2012 года её подписали руководители Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", Торгово-промышленной палаты РФ и общероссийской общественной организации "ОПОРА РОССИИ". На подписании присутствовал Дмитрий Медведев.

13 сентября в Екатеринбурге перед собрвшимися выступят директор Департамента внутренней политики Губернатора Свердловской области Александр Александров, председатель Общественной палаты Свердловской области Станислав Набойченко и другие. Место проведения: ул. Малышева, д.101., третий этаж (зал заседаний Общественной палаты).
//

14 сентября. Акция для детей "Время цветов"

ЕКАТЕРИНБУРГ. 14 сентября в торгово-арзвлекательном центре "Гринвич" В детской игровой зоне "ПИР" на 4 этаже состоится акция для детей "Время цветов". нАЧАЛО В 12.00.

Акцию проводит фонд "Забота и помощь детям" совместно с бойцами студенческого педотряда "Астра". Целью мероприятия является в игровой форме привлечь внимание посетителей ТРЦ Гринвич к благотворительным проектам Фонда и сбор благотворительных пожертвований.
Данная акция является частью проекта, который реализуется силами волонтеров Благотворительного фонда "Забота и помощь детям" при участии студентов Уральского федерального университета, членов студенческого педагогического отряда "Астра", студии флористики "Les fleur". Подобные мероприятия проходят два раза в месяц в пятницу, субботу и воскресенье с 12 до 20 часов в помещении ТРЦ "Гринвич".

В программе: оригами, плетение детских браслетов из ленты, изготовление украшений из бусин, рисование, дерево пожеланий и изготовление конфетных букетов.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

| Вернуться на исходную страницу