| Вернуться на исходную страницу

Архив проектов

Друзья, Единомышленники, Коллеги!

Мы объявляем о проведении III Международного Молодёжного фестиваля "ДАР-2011" тема: "Земля - наш дом в космическом пространстве" (заключительные мероприятия, посвященные Юбилейному году Космонавтики).

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Указ "О праздновании 50-летия Полета в космос Юрия Гагарина" и постановил "Объявить 2011 год в России Годом российской космонавтики".

Мероприятие организуется проводиться Свердловским Региональным Общественным Фондом развития кино и телевидения для детей и юношества "Возрождение", при поддержке ряда общественных организаций и предприятий.
Сам Фестиваль, планируется, как площадка для подведения итогов всех мероприятии под общей темой: "Земля - наш дом в космическом пространстве".

Срок проведения конкурсов работ: февраль 2011 - ноябрь 2011 г.г.
1. Конкурс сочинений
2. Конкурс рисунка
3. Конкурс фотографии
4. Акция "Связь поколений"
5. Круглый стол
6. Акция Эко-субботник "Прибери свою каюту"

Как и Фестиваль в целом, эти конкурсы призваны способствовать не только росту художественного мастерства молодежи и выявлению юных талантов, но и – в процессе творческой работы – создать условия для нравственного роста, для формирования высокого патриотического сознания, для осмысления………,. Это дает возможность участникам интериоризировать глубинное значение понятий "мир", "Культура Мира" - и на основе этого осознать свой личный потенциал и свою личную ответственность в данной сфере, руководствоваться обретенным пониманием, как жизненным ориентиром, в решениях и поступках.

Заключительные мероприятия пройдут с 15-17декабря 2011 г.Екатеринбург (место проведения ул.Гоголя, 25, УРГУ).
Более подробную информацию о всех мероприятиях и конкурсах см. по ссылкам) Ждем Вас и Ваши работы!

ПОЛОЖЕНИЕ КИНОФЕСТИВАЛЯ
Для установления и развития связей среди творческой молодёжи разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья, для популяризации добра во всех его проявлениях, для содействия в воспитании нравственности, патриотизма и активной гражданской позиции у молодежи, откроет свои двери III Международный Молодёжный кинофестиваль "ДАР" тема: "Земля - наш дом в космическом пространстве". Принять участие в кинофестивале может каждый, как любитель, так и профессионал.

Организаторы- учредители фестиваля:
• Свердловский Региональный Общественный Фонд развития кино и телевидения для детей и юношества "Возрождение".
• Законодательное собрание Свердловской области. Шаймардайнов Н.З. - Депутат Областной Думы.

При поддержке:
Законодательного собрания Свердловской области
Министерства культуры и туризма Свердловской области, Министерства общего и среднего образования Свердловской области…(подробнее)



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Архив проектов

| Вернуться на исходную страницу