![]() |
|

1 декабря в Нижний Тагил приехали актеры театра «Инклюди». Они посетили гимназию № 18 и устроили для учащихся и горожан представление. Было проведено два показа для учащихся. Десятки юных зрителей погрузились в сюжет нового спектакля 缘分 «Судьбоносная встреча».
- Это был по-настоящему душевный и теплый прием. Доброжелательность зрителей и отдача не оставляла никого равнодушными, - говорит актер-волонтер театра «Инклюди» Анастасия Березина. – По окончании встречи нам вручили подарки к Новому году. Это было неожиданно и очень приятно! Благодарим зрителей и руководство гимназии.
Напомним, что этот спектакль был создан, чтобы соединить русские и китайские традиции воедино. Отразить межкультурную коммуникацию и стать проводником между Китаем и Россией, а также Средним Уралом. Постановка стала отражением нравственных ценностей двух стран и народов.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
Партнеры: Общество российско-китайской дружбы Свердловское отделение. ГБОУ СО Екатеринбургсккая школа-интернат № 13.