Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
Когда: 06 июля 2017 в 11:00
Где: Уважаемые коллеги! Для бесплатного посещения выставки ИННОПРОМ-2017 необходимо пройти онлайн-регистрацию (https://be.fproject.ru/register.aspx?contact-form=116 ) и затем получить бейдж посетителя. Бейдж дает возможность посещать экспозицию и открытые мероприятия деловой программы выставки ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА. Получить бейдж возможно следующими способами: ∙ Обменять распечатанный из личного кабинета электронный билет на бейдж VISITOR на стойках регистрации, расположенных в зоне главного входа МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Выдача бейджей будет осуществляться: ∙ С 7 по 9 июля 2017 г. - с 9:00 до 20:00 ∙ 10 июля 2017 г. - с 8:00 до 18:00 ∙ с 11 по 12 июля 2017 г. - с 9:00 до 18:00 ∙ 13 июля 2017 г. - с 9:00 до 16:00 http://www.innoprom.com/registration/ С Уважением, Кудинов Владимир Валерьевич, специалист управления по взаимодействию с общественными организациями Департамента внутренней политики Губернатора Свердловской области

Достигнуты новые высоты!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак