Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 

В Лидерской школе общественных активистов (Фонд "Возрождение") реализовывается второй блок программы обучения: Практическо- консультационный, который назван "ОТ ИДЕИ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ" со 2 ноября по 24 декабря 2016.

Это - Индивидуальная работа с курсантом Лидерской школы над авторским социальным проектом. Консультации и кураторство по гибкому графику (согласовывается с курсантом).

Кураторами и консультантами проектов назначены: Ирина Александровна Симонова, к.ф.н. Доцент кафедры Философии и акмеологии. Институт менеджмента и права. УрГПУ и Татьяна Михайловна Хамитова - Президент Свердловского регионального общественного фонда развития кино и телевидения для детей и юношества "Возрождение", психоаналитик, сертифицированный практик, НЛП, культуролог, преподаватель.

 Курсанты должны определиться с выбором куратора и дополнительного консультанта.

 Место проведения консультаций: г. Екатеринбург, УрГПУ пр. Космонавтов 26, ауд.414 (кафедра Акмеологии и Менеджмента) и ул.Бисертская, 2 (офис Фонда "Возрождение") по предварительной записи в график консультаций.

 Отдельные консультации по различным вопросам могут получить и представители любых форм НКО, которые не обучаются в Лидерской школе общественных активистов( бесплатно).

 Предварительная запись на консультации по телефонам:8(343) 221-3592, 221-3692 и сот тел 8 965 521 4408 Администратор проекта: Судаков Дмитрий Анатольевич.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05 апреля 2016 года №68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом "Покров".



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак