| Вернуться на исходную страницу

Лидерская школа общественных активистов

Свердловский региональный общественный фонд развития кино и телевидения для детей и юношества "Возрождение" признан одним из победителей открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимого в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05 апреля 2016 года. (вторая волна конкурса президентских грантов, грантооператор: Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства "Покров").

Грант предоставляется c целью реализации Грантополучателем социально значимого проекта / проекта в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина Лидерская школа общественных активистов в рамках грантового направления консультационная, методическая и образовательная поддержка проектов в социально значимых сферах деятельности некоммерческих неправительственных организаций.

Проект направлен на выявление и подготовку общественных  лидеров ( в т.ч. и для НКО), вовлечение в т.ч. молодых граждан в деятельность органов самоуправления в различных сферах жизни общества, привлечение граждан к участию в общественной и политической жизни. Обучение в лидерской школе общественных активистов будет проходить по определенной программе (теоретические и практические блоки), реализация собственного(авторского) социального проекта. Проект будет реализован с 01.10-31.12.2016.

Обучение в Лидерской школе будет проходить с 20.10.2016-29.12.2016( вечернее время- в будни и дневное- по выходным)  по программе, включающей теоретический и практический блоки, а так же реализацию слушателями собственного (авторского) социального проекта.

Теоретический блок:

- Лидерские курсы: позволяют усилить ваше влияние на окружающих, развить харизму, почувствовать свою личность. В рамках программы вы раскроете свой лидерский потенциал и запустите механизм развития лидерских качеств;

- психологическая подготовка курсантов к работе с целевой аудиторией;

- ораторское мастерство;

- теоретические основы организации социально значимых проектов;

Практический блок:

- реализация авторского проекта под руководством специалистов Школы, включая его разработку, презентацию, проведение мероприятий, отчёт в сети интернет и СМИ.

По окончанию обучения проводится защита проекта, выдается сертификат.

Формы работы: тренинги, лекции, консультации.

Обучение бесплатное.

Приглашаем принять участие в новом интересном проекте в качестве слушателя или партнера.

Прием заявок слушателей школы до 17октября 2016 года на эл.адрес: fond_vozrozdenie@mail.ru (форма заявки см. на сайте: www.fond.lact.ru)

Президент Фонда "Возрождение": Т.М. Хамитова

Руководитель проекта: В.В. Филимонов

Администратор проекта: Д.А. Судаков с.т. +7 904 163 0818

Справки и запись по телефону: +7(343) 221 35 92, +7(343) 221 36 92



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Лидерская школа общественных активистов
Соседние подразделы:
Социальная реклама
Проект - Внимание! Мультфильм!

| Вернуться на исходную страницу