Невозможного НЕТ! Смог Я, сможешь и ТЫ!

Language / Язык

Вконтакте

Рейтинг

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Новости

 
12 августа 2013 г.

Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление о проведении конкурса среди общественных объединений и некоммерческих организаций на право получения субсидий из городского бюджета.

Заявки на предоставление субсидий будут приниматься в течение месяца со дня размещения объявления в средствах массовой информации. Конкурсная комиссия осуществит отбор организаций на основании представленных документов и в течение месяца рассмотрит поступившие заявки. На реализацию победивших проектов Администрация города Екатеринбурга выделит 3 миллиона рублей.

Стоит отметить, что предоставление субсидий из городского бюджета общественным объединениям и некоммерческим организациям происходит на конкурсной основе ежегодно начиная с 1997 года. За это время финансовую помощь муниципалитета получили более 700 организаций.

Так, в прошлом году на конкурс было представлено 39 проектов. Конкурсная комиссия одобрила 24 из них. Среди победителей - организации социальной направленности: ветераны, инвалиды, представительницы Союза женщин, родители детей-инвалидов, оказывающие помощь онкологическим больным; национальные, детские, студенческие организации, благотворительные фонды.

После объявления конкурса в СМИ дополнительную информацию можно получить в Администрации города Екатеринбурга в кабинете 357 или по телефонам 354-55-69 и 371-79-23.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Цель фонда

Наши программы направлены на воспитание толерантности, патриотизма, межнациональной культуры и духовно-нравственного воспитания детей и подростков через обмен опытом со старшим поколением.
Мы проводим фестивали, конкурсы, мастер-классы, круглые столы. Открываем реабилитационные студии для "особых" детей и подростков.

 

Возродись, чтобы творить и дарить добро.

 

 

Цитаты дня

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой
==========================
Кто доброе сеет - добро его плод,
Кто злое посеет - злодейство пожнет...
(с)Саади

Местное время

Улыбнись

Гимн фестиваля "ДАР"

Нажмите, чтобы услышать!
исполняет известный российский тенор Владимир Спивак